25 признаков как проявляется дар ясновидения у человека: как распознать и развить эту способность?

25 признаков как проявляется дар ясновидения у человека: как распознать и развить эту способность?

дар ясновидения

Считается, что каждый человек наделен особым даром с рождения — умением предугадывать будущее, лечить людей, видеть потусторонние сущности и тонко чувствовать окружающий мир. Вот только у одних такие способности развиты в большей степени, а у других и вовсе не заметны. Как же узнать, можешь ли ты развить в себе способности и стать экстрасенсом или нет?


Содержание статьи:

В этом материале ты узнаешь, какие сверхспособности бывают и как их распознать. Поехали!

Виды экстрасенсорных способностей

Существует множество видов сверхспособностей. Пока они не признаются официальной наукой, поэтому относятся к разряду паранормальных. У людей с экстрасенсорными способностями совершенно другое видение и восприятие окружения. Какими сверхчеловеческими возможностями наделены такие индивидуумы?

виды экстрасенсорных способностей

Проявлениями способностей экстрасенса являются:

  интуиция — легкость в решении жизненно важных задач и умение быстро расположить к себе другого человека;

  ясновидение — видение прошлого и будущего;

  телепатия — считывание мыслей других или владение гипнозом;

  видение ауры человека;

  эмпатия — умение чувствовать настроение окружающих и предугадывать сказанное;

  исцеление — лечение людей путем воздействия на их биополе.

Таким образом, если у тебя присутствует хотя бы одно из этих умений, значит, ты можешь быть записан в ряды экстрасенсов.

Отдельные ясновидящие, медиумы, ворожеи и знахари просто лишь считывают информацию о людях и предстоящих событиях без умения прямо влиять на будущее. Другие же обладают дополнительными способностями, такими как: левитация, теле- и психокенез, посещение чужих снов, притягивание металлических предметов и открытие пространственных тоннелей. В таком случае, такие сверхлюди наделены смешанными способностями.

Многие из нас даже не понимают, что обладают чем-то сверхестественным, подаренным свыше. Как определить, наделен ли ты каким-нибудь даром? Просто проверь, имеются ли у тебя следующие проявления экстрасенсорики.

Что такое ясновидение? Это дар или навык, который может проявиться у любого человека?

Ясновидение – это способность получать информацию о прошлом, настоящем и будущем, недоступную для получения каким-либо рациональным способом, то есть с помощью органов чувств. Можно сказать, что это духовное зрение.

что такое ясновидение

Этот дар до определенного времени может “спать” в человеке. Но под воздействием сильного стресса, шока или с помощью специальных практик, способности к ясновидению могут внезапно проявиться. То есть, теоретически, ясновидящим может стать каждый человек. Правда сильное потрясение в жизни может и не произойти, а развить ясновидение самостоятельно сможет далеко не каждый.

Есть ли у тебя признаки дара ясновидения?

У многих людей, которые верят в потусторонние силы и особые способности человека, возникает вопрос: «Экстрасенсорные способности: как проявляются?». Прочитай следующую информацию и попробуй найти то, что свойственно именно тебе. Если отыщешь хотя бы один признак, значит, тебя можно назвать экстрасенсом.

признаки экстрасенсорных способностей на руке

Признаки экстрасенсорных способностей на руке можно узнать из книг по хиромантии. Магический треугольник, крест, Кольцо Соломона и Линия Изиса на твоей ладони способны рассказать о предрасположенности к ясновидению и экстрасенсорике.

1. Ты хорошо ощущаешь переживания и чувства других

развитая эмпатия - признак наличия экстрасенсорных способностей

Эмпатия — один из показателей особых способностей. Если высшие силы дали тебе способность чувствовать переживания других людей, значит, ты можешь им помочь. Единственное предостережение — не стоит полностью погружаться в чужие проблемы и стараться во всем помочь окружающим людям, ведь таким образом ты можешь впасть в депрессию.

2. Очень реалистичные, гиперчеткие сновидения

Имеющий дар ясновидения видит яркие и красочные сны, которые оставляют неизгладимое впечатление после пробуждения, — ему открылись каналы коммуникации с потусторонним миром. Такие сны нужно уметь толковать.

3. Проницательность

Умение точно охарактеризовать человека при первой встрече — еще один признак, говорящий о наличии экстрасенсорных способностей. Увидев нового знакомого, вы с точностью можете определить черты его характера.

4. В детстве – страх темноты и чувствование астральных существ

страх темноты в детстве - признак наличия экстрасенсорных способностей

Малыши часто видят потусторонних сущностей, поэтому боятся находиться в комнате одни или засыпать с выключенным светом. Вспомни, было ли такое с тобой. Если да, значит, ты — обладатель фантастических способностей. Прокачивая их, ты можешь открыть дар ясновидения или стать медиумом и помогать другим людям связаться со своими умершими близкими.

5. Не любишь открытых дверей в комнате и острых углов

У тебя боязнь открытых площадок, углов и постоянно возникает желание закрыть дверь? Возможно, это не банальная фобия, а жизненно важная необходимость. Люди, обладающие сверхспособностями, склонны к накапливанию энергии в своем энергетическом поле. Именно поэтому с целью препятствия уходу энергии они всегда непроизвольно закрывают двери.

6. Ощущение чужого присутствия

ощущение чужого присутствия - признак наличия экстрасенсорных способностей

Боязнь оставаться дома одному часто сопровождает людей с экстрасенсорным восприятием . Такие люди, находясь в одиночестве, ощущают на себе чей-то взгляд, посторонние звуки или присутствие кого-то рядом.

7. Тебе очень часто везет, часто выходишь «сухим из воды»

Замечал ли ты когда-нибудь, что дерево свалилось в шаге от тебя или удалось чудом избежать ДТП? Быть может из-за пробок ты опоздал на самолет, который разбился во время приземления? Все эти истории подтверждают наличие фантастической способности — выходить «сухим из воды» из-самых критических ситуаций.

8. Твой обидчик всегда получает по заслугам

Слышал ли ты о существовании кармы? Если твои обидчики получили по заслугам, в их жизнь вмешался кармический закон. Твоя энергетика настолько сильная, что способна нанести сокрушительный удар всем недоброжелателям.

9. Ты очень хорошо чувствуешь животных, или они сильно и странно реагируют на тебя

связь с животными - признак наличия экстрасенсорных способностей

Сильная связь с животными, умение разговаривать с ними и призывать к себе на помощь — это благословение свыше. Не растеряй его, ведь братья наши меньшие часто помогают в житейских ситуациях и даже спасают жизнь.

У тебя проявляется предрасположенность к предвидению, предчувствию, материализации мыслей?

Экстрасенсорная предрасположенность у человека часто проявляются в виде умения предугадывать будущее. Вещие сны, озарение, виденья, предчувствие опасности, — все это свидетельствует о твоем особом даре.

предчувствие

10. Тебе часто снятся вещие сны и они сбываются

Первые знаки экстрасенсорных способностей — вещие сны. К примеру, ты видишь крушение самолета с земли во сне, а на следующий день из сводок новостей узнаешь об упавшем боинге и более сотни смертей.

Некоторые сны могут быть символичными. Только необходимо научиться правильно их трактовать. Котята, утята, щенки, цыплята часто ассоциируются с детьми, кровоточивость зубов — с болезнями или смертью родственников, рыба — с беременностью, а грибы или фекалии — с богатством.

Если ты увидел один или несколько вещих снов, тебе нужно начать записывать все свои яркие и чувственные сновидения. Так ты сможешь предугадать будущее и даже повлиять на него.

11. Часто случаются озарения и видения будущего

озарение и видение будущего - признак экстрасенсорных способностей

Видение будущего (которое никак не связано со сном!) является признаком ясновидения. Картинки могут возникать сразу же после прикосновения к телу человека или когда ты заострил внимание на каком-либо предмете — вывеске дома, лодке на пруду, фонаре и т. д. Иногда, проводниками в мир видений служит вода в тазике, стеклянный шар или карта местности.

Такой удивительный дар стоит развивать, ведь ты сможешь принести пользу человечеству.

12. Предчувствие приближения беды, неприятностей или опасности

предчувствие опасности - признак экстрасенсорных способностей

Сталкивался ли ты хотя бы раз с таким чувством, что кто-то из близких находится в беде? Возникают учащенное сердцебиение, чувство тревожности и желание как можно быстрее связаться с родственником. Затем выясняется, что с вашим другом или близким человеком приключилась беда. Часто дар ясновидения проявляется и таким образом.

13. Часто произносишь фразы «я так и знал(а)!» или «я же говорил(а)!»

Фразы по типу «я так и знал(а)!» или «я же говорил(а)!» свидетельствуют о том, что тебе приходилось не раз предугадывать будущее и давать советы знакомым. Если близкие и друзья поверят в твою уникальную способность предвидеть будущее, они всегда будут следовать твоим рекомендациям.

Есть ли у тебя признаки, которые указывают на ясновидение и телепатию?

Ясновидящие — это те люди, которые видят прошлое и предсказывают будущее. Но еще проявляется ясновидение у человека и в форме телепатии. Такие люди умеют считывать или передавать мысли на расстоянии.

телепатия - признак экстрасенсорных способностей

14. Замечаешь тонкие вещи, которые не видят другие

Увидел, как в темноте в углу проскочила тень или на спинке дивана образовалась фигура то ли огромного кота, то ли домового. Возможно, это галлюцинации на фоне чрезмерной усталости. А быть может, твоему взору открылись потусторонние миры. Так тоже проявляются признаки ясновидения.

15. Четкая визуализация

четкая визуализация - признак экстрасенсорных способностей

Увидев один раз какой-то объект, можешь четко воспроизвести его очертания на бумаге или устно описать его отдельные детали? Поздравляем! Скорее всего, тебя можно причислить к числу ясновидящих.

16. Часто испытываешь Дежавю

Иногда тебя накрывает чувство, что с тобой это уже случалось? Кажется, что ты уже встречался с конкретным человеком, видел новые для тебя места или поссорился с близким. Все эти признаки попадания в «часовую петлю» свидетельствуют об экстрасенсорных способностях.

17. Озарение – ответы на нужные вопросы всплывают у тебя в голове

озарение - признак экстрасенсорных способностей

Иногда информация о том, как разрешить житейскую ситуацию или какую-нибудь задачу, приходит к нам свыше. Трах-бах, и нас накрыло озарение. Важная встреча состоится в такую-то дату, моя сестра только что родила малыша, если я поеду на пикник, заболею. Такие подсказки, приходящие ниоткуда, могут существенно помочь в жизни. А еще они говорят о способности ясновидения.

18. Ты можешь видеть ауру людей и предметов

видеть свечение вокруг людей и предметов - признак экстрасенсорных способностей

Видишь разноцветное свечение вокруг человеческого тела? Не спеши записываться к психоаналитику. Скорее всего в у тебя открылся третий глаз и ты можешь видеть тонкие тела человека.

19. У тебя большая чувствительность к негативу

Ты часто ловишь себя на мысли, что тебе не комфортно в обществе конкретного человека, даже если он доброжелателен? Доверься своим ощущениям. За приветливостью и учтивостью могут скрываться злоба и зависть. Если человек имеет дар экстрасенса, его чувствительность к негативу в разы возрастает.

20. Ты чувствуешь прошлое, когда держишь предметы в руках

Ты прикоснулся к старым антикварным часам и вдруг увидел, как целую семью расстреливают в доме? Или же, взяв мягкую игрушку из секон–хэнда, тут же почувствовал, что ею игралась маленькая белокурая девчушка? Так проявляется дар ясновидца.

21. Ты считываешь мысли окружающих

считывание мыслей окружающих - признак экстрасенсорных способностей

Способность читать мысли других людей — прямой признак необычных способностей. К примеру, выбирая мороженое малознакомому человеку, ты покупаешь клубничное. Когда угощаешь спутника или спутницу прохладным молочным продуктов, слышишь в ответ: «О, а как ты узнал, что я хотел(а) именно клубничное?».

Обязательно и дальше развивай умение читать мысли! Этот уникальный талант поможет найти выход даже из непростой ситуации, ведь ты будешь знать помыслы и желания оппонента.

22. Ты сразу распознаешь, если кто-то говорит неправду

Ясночувствование предполагает умение тонко чувствовать других людей. К примеру, ты всегда распознаешь, когда кто-то врет или лукавит. Кто знает, быть может ты владеешь знаниями в области физиогномики, а быть может просто интуитивно распознаешь ложь. Ясновидение дает возможность видеть людей буквально насквозь.

Есть ли у тебя признаки способностей к Исцелению?

Знахари и целители — особый вид экстрасенсов, занимающихся лечением людей. Умение воздействовать на энергетическое поле человека считается ценным даром. Помощь другому требует много времени и сил. Чувствуешь, что справишься? Тогда тебе обязательно нужно посвятить время развитию дара.

есть ли у тебя способности к исцелению

23. Прикосновения твоих рук ослабляет чужую боль

лечение руками - признак экстрасенсорных способностей

Когда ты прикасаешься руками к больному месту на теле человека, боль снижается или проходит. Это означает, что ты наделен сверхспособностью к исцелению. Некоторые знахари способны не только лечить недуг, но и чистить энергетику, снимать порчу и сглаз.

24. Материализация мыслей и желаний – твои желания сбываются довольно быстро и точно

Ты неоднократно ловил себя на мысли: как только о чем-то подумал, желание всегда сбывалось. Возможно, это не банальное совпадение, а ценный дар. Научись концентрироваться на свои помыслах, будь осторожным с желаниями, так ты сможешь усилить свой дар и обратить любую ситуацию в свою пользу.

25. Приближаясь к электронике, техника дает сбой или выходит из строя

Ты замечаешь, что как только подходишь к включенному телевизору или принимаешь звонок по телефону, начинаются помехи в сети. Твои часы всегда замедляют ход или, наоборот, спешат. В таком случае с точностью можно заявить, что твое энергетическое поле способно воздействовать на бытовые приборы и прочие механизмы.

Как развить в себе дар ясновидения?

Если в реальной жизни ты обладаешь минимум 5-6 умениями из представленного выше списка, значит, — ты 100% экстрасенс. В любом случае стоит развить дар ясновидения еще больше. Как именно?

как развить дар ясновидения

Следует:

  Усилить чувствительность к энергиям.

  Научиться видеть биополе.

  Усилить интуицию.

Постоянно тренируй интуицию, угадывая, что преподнесет каждый грядущий день. Выполняй специальные упражнения на чувствительность рук к энергетике и как можно чаще медитируй.

Таким образом, экстрасенсорные способности помогают находить подсказки, как действовать в тех или иных ситуациях. Они сделают твою жизнь размеренной и спокойной (при условии, если ты научишься их использовать!). Те, кто откроет в себе дар ясновидения и исцеления других, может оказать неоценимую пользу своему окружению.

Скорее развивай экстрасенсорные способности и улучшай качество своей жизни и жизни своего окружения!

Дополнительные способы определения признаков ясновидения

способы определения признаков ясновидения

Не найдя в себе ни одного из вышеперечисленных признаков, имеет смысл пройти онлайн тест на ПСИ способности или выполнить упражнения, которые окончательно опровергнут или подтвердят зачатки экстрасенсорных способностей. В первую очередь стоит задействовать основной приемник информации – собственные руки. Они способны получать сигналы из разных источников, пропуская их сквозь себя и передавая волновые излучения.

Ниже приведен алгоритм наиболее действенных методик:

Найди старый семейный альбом и с помощью рук прочувствуй энергетику, исходящую от каждого, кто изображен на снимках. Проанализируй, отличаются ли ощущения при касании к уже умершим и живым. Чувства могут выражаться в перемене температуры и возникающих образов. В случае успешных результатов, можно попробовать поработать с фотографиями неизвестных людей.

  Подготовь новую колоду карт и тщательно перетасуй их. Положи стопку в правую руку, сверху накрыв ее левой. Постарайся предугадать число, масть (или хотя бы цвет) карты, которую будешь вытягивать, четко произнося информацию вслух или мысленно. Затем оцени результат, убедившись в своей правоте или ошибке. Повтори процедуру несколько раз.

  Проведи эксперимент на предмет видения индивидуального энергетического поля, распространяющегося за пределы человеческого тела. Расположи кисти ладонями вниз, чтобы расстояние между пальцами не превышало полсантиметра. Медленно двигай руками, пока не заметишь на кончиках пальцев полупрозрачное свечение.

  Усложни упражнение с аурой. Подыщи напарника и попроси его стать на однородном темном фоне. Сфокусируй взгляд на участке вокруг головы и плеч. Энергетическое поле должно показаться в виде разряженных лучиков или тумана, исходящих от контура тела. Поначалу может виднеться только бесцветная дымка. Раскрывая умение дальше, можно научиться различать ауру целиком в цвете. Видимые оттенки расскажут о характере, мыслях, здоровье человека.

Итак, подведем итоги. Ты видишь яркие сны, предчувствуешь разные ситуации, можешь охарактеризовать человека при первой встрече, замечаешь тонкие вещи, невидимые для других?

У тебя случаются озарения или видения?

Это однозначно одни из первых признаков экстрасенсорных способностей. Главное – правильно растолковать их и научиться ими пользоваться.

Похожие статьи

Методическое пособие по магическим артефактам

Содержание статьи:​Методическое пособие по магическим артефактам1. Определение объектов типа «Артефакт».2. Принцип работы артефактов.3. Структура артефактов.4. Классификация артефактов.4.1. Классификация по типу строения тонкого тела (Заклинания).4.2. Классификация…

Что такое биоэнергетика? Как аура и сильное биополе человека влияет на его энергетику, жизнь и здоровье?

В современном мире все больше внимания уделяется изучению биополя человека и его влияния на жизнь и здоровье. Биополе, как энергетическая оболочка, хранит в себе информацию…

Как вспомнить прошлую жизнь самостоятельно

Содержание статьи:Как вспомнить прошлую жизнь самостоятельноЕсть ли доказательства, что прошлые жизни человека существуют?Зачем самостоятельно вспоминать свои прошлые жизни?Как вспомнить прошлую жизнь во снеВоспоминания прошлых жизней…

Сила взгляда

Содержание статьи: Сила взглядаПопадаются люди, чей взгляд выдержать невозможноОпасность взгляда​Магнетический взглядСуществуют упражнения по развитию и тренировке силы взглядаСамурайский тренинг силы взглядаПредостережения и напутствия  Сила взгляда Для…

25 видов медитации и техник для начинающих, какой способ медитации выбрать?

Содержание статьи:25 видов и техник медитации для начинающих, какой способ медитации выбрать?Виды и способы медитации для начинающих1. Медитация для начинающихЙогические медитации и практики2. Медитация на…

Ответы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Works with AZEXO page builder