Условия оплаты и доставки

Условия оплаты и доставки:

Условия оплаты:
Покупатели из России, СНГ, и стран Европы могут оплатить через "Единую Кассу" банковской картой и другими доступными в ней способами оплаты.  Покупатели из Америки, Канады и Европы могут оплатить через PayPal.

Банковской картой вы можете оплатить через Единую Кассу
К оплате принимаются банковские карты: Visa, Mastercard, Maestro, МИР. Банковской картой вы можете оплатить как материальные, так и электронные товары.
1. Для оплаты при оформлении заказа выберите способ оплаты “оплата картой и другие варианты”.
2. Поставьте галочку “Я прочитал(а) и соглашаюсь с правила и условия” (вы можете просмотреть условия Публичной Офферты по ссылке).
3. После этого нажмите “Подтвердить заказ”.
4. Вы будете перенаправлены на страницу платежной системы для ввода реквизитов банковской карты. Обработка данных карты осуществляется на стороне платежной системы с соблюдением всех требований безопасности.
5. Укажите номер карты, месяц и год действия, CVC -код (указан на обратной стороне карты).Если вам нужен чек, то укажите e-mail, на который он будет отправлен. Нажмите “Заплатить”.
6. Если у карты включена дополнительная защита 3D Secure, вы увидите во всплывающем окне страницу вашего банка. Подтвердите платеж кодом из СМС.Готово. Платеж успешно завершен.
7. Чтобы вернуться на сайт магазина, нажмите на кнопку “Вернуться в магазин”. Для электронных товаров обязательно вернитесь на сайт магазина – вы сможете сразу скачать купленные товары.Если вы приобрели материальные товары, то информация о трек-номере почтового отправления или ином способе доставки будет направлена вам по электронной почте после отправки товара.
Политика возврата:
Условия, при которых выполняется возврат средств, изложены в пункте 9 Публичной офферты: https://espermasters.org/publichnaja-oferta/
Возврат возможен только на ту карту, с которой осуществлялась оплата.
Условия Доставки:
Доставка заказа осуществляется после 100% оплаты!
1. Материальные товары:
Мы отправляем заказанные товары как в пределах России, так и по всему миру.

Возможные способы доставки:
Почта России – все регионы России, ближнее и дальнее зарубежье. Стоимость доставки рассчитывается по тарифам почты России в зависимости от места доставки и веса посылки.
Срок отправки посылки после получения полной оплаты за заказ – от 1 до 5 рабочих дней. Все посылки отправляются мелким пакетом 1 класса. Ответственность за сроки доставки почты Магазин не несет.

Курьерская доставка – при дополнительной оплате посылка может быть отправлена через EMS и курьерской доставкой через СДЕК (https://cdek.ru/).
Срок отправки посылки после получения полной оплаты за заказ – от 1 до 5 дней. Все посылки отправляются курьерской доставкой. Ответственность за сроки доставки курьера Магазин не несет.

Если вы приобрели материальные товары, то информация о трек-номере почтового отправления или ином способе доставки будет направлена вам по электронной почте. По вопросам доставки вы также можете связаться с нами по адресу info@espermasters.org

2. Учебные курсы, электронные товары, аудио или видео настроечные материалы в электронном виде.Стоимость доставки – бесплатно. Ссылка для скачивания предоставляется автоматически сразу после оплаты заказа.
Ссылки для скачивания доступны в личном профиле на сайте, в разделе "Мои Заказы", а так же в разделе "Мои Загрузки".
Так же на вашу электронную почту, указанную при оформлении заказа, приходит автоматическое письмо со ссылками для скачивания. Для того чтобы воспользоваться ссылками, нужно быть залогиненным на сайте и иметь доступ к личному кабинету.

Works with AZEXO page builder