Практики

Используй наши наборы практик с аудио-настройками, для развития у себя эзотерических способностей

Каждый такой набор практик содержит все нужные материалы,
с помощью которых ты научишься входить в глубокие
медитативные и энергетические состояния.
Энергетическая защита и очистка от негатива
Сформируй непробиваемую защиту своей энергетики, очисть тонкие тела и энергоцентры от негатива и энергетических паразитов, защити свою собственность, и установи магическую защиту, с нашими мощными аудио-заклинаниями.
Глоток Жизненной Силы
Мы сделали специальный 21-дневный Марафон Энергичности, на котором ты сможешь максимально восстановить свою энергетику, наполниться Жизненной силой и прокачать энергичность.
Формирование благоприятного будущего
Эти Воздействия проявят и раскроют для тебя наиболее благоприятные события из доступных сейчас на твоем Пути. Эти воздействия закачают твое ближайшее будущее позитивными Силами.
Защита Бога Себека
Египетский Бог Себек – это эгрегор связанный с поеданием негатива и защитой от деструктивных воздействий.Себек буквально “питается” негативом, поглощая его и очищая человека или ситуацию.
Высшее Исцеление и Восстановление энергии
Согласно восточной медицине, большинство заболеваний и недомоганий имеют энергетическую природу. Они коренятся в нарушениях на уровне тонких тел человека. Исцели свою энергетику и тело, повысь свой иммунитет, устрани энергетические причины недомоганий, с помощью аудио-заклинаний.
Техника Исполнения Желаний
С помощью наших аудио-настроек ты освоишь специальные МЕДИТАЦИИ для Исполнения Желаний. Ты активируешь и очистишь верхние энергоцентры, сможешь включаться в Сознание Планеты и обращаться с просьбами к Высшим Существам.Ты сместишься в зону Будущего и сформируешь там желаемый сценарий жизни.
Ускорение Процесса Мышления
Заставь свою голову работать на полную катушку, включив специальный режим Форсажа Мышления. Это возможно с помощью новой аудио-настройки «Шлем Гермеса».
Интенсив “Притяжение Денег”
Ты сможешь управлять своим включением в денежную энергию социума. Очистить свою энергетику от блоков мешающих денежному притоку. Встроиться в поток денежной энергии и активировать ее приток. Найти новые денежные возможности, и раскрутить спрос на тот “товар” или услугу что ты “производишь” в социуме.
Защита от Энергетического Вампиризма
Мы разработали 4 аудио-настройки, которые позволяют сформировать прочную защиту от энергетического вампиризма и различных утечек энергии. А так же содержат настройки для восстановления своей энергетики и жизненной силы. Настройки содержат обычную версию, и специальную версию для прописывания защиты на глубоком уровне.
Практикум “Исцеление Нервной Системы”
Стрессы, нестабильность, неуверенность в завтрашнем дне, все это создает нагрузку на нашу Нервную Систему. И приводит к ее перенапряжению, к хроническим стрессам и усталости. Мы разработали набор специальных аудио-настроек, содержащих в себе воздействия для исцеления нервной системы и психики человека.
Практикум “Магия Огня”
Представляем 14 мощных аудио-настроек для работы со стихией Огня. Включение в стихию Огня и настройка на Магов Огня. Мощные треки для сдвига по стихии от 2ки до 6ки МА. Всключения в Гильдии Боевых Магов, Целителей и Волшебников Огня. А так же практика создания заклинаний стихии Огня: Сфера, Стена, Меч. Попробуй свои силы во включении в Вольта Огня.
Works with AZEXO page builder