Как ощутить эфирную руку?

Как ощутить эфирную руку?

Эфирное тело – это энергетическая оболочка человека. Увидеть ее очень легко. Оно находится на расстоянии примерно 2 см от тела и полностью его повторяет. Ощупывать им предметы на расстоянии не составляет труда.

Как развить чувствительность эфирных рук?

Упражнение №1

Знакомство со своими эфирными руками лучше всего начать с зарядки их энергией. Нужно спокойно и расслабленно сесть и начинать медленно дышать. Соедините ладони вместе и почувствуйте связь между руками. Разведите руки на расстояние примерно 15 см друг от друга. Плавно начните совершать поступательные движения ладонями – удаляя и приближая ладони.

Между ладоней вы ощутите некую упругую субстанцию – это и есть ваши эфирные руки. Добейтесь устойчивого ощущения упругости воздуха между руками.

Упражнение №2

Сядьте удобно, положите руки ладонями вниз перед собой на стол или на колени.

Сосредоточьтесь на ощущении в руках от поверхности, на которой они лежат. Затем, ощутите свои руки.

Упражнение №3

Поднимите руку. Сосредоточьтесь на своих ощущениях. Опустите руку на место.

Постарайтесь поднять эфирную руку. При этом физическая рука находится в состоянии покоя, а эфирная рука поднимается. Постарайтесь воспроизвести мысленно все свои физические ощущения только теперь уже для эфирной руки. Опустите ее. Тоже самое проделайте для другой руки.

Упражнение №4

Научившись ощущать эфирные руки, учимся чувствовать ими. Сначала ощущаем физическую руку. Потом ею прикасаются к выбранной поверхности, сосредотачиваются на ощущениях от касания. Затем прикасаемся к поверхности эфирной рукой. Стараемся получить ощущения от этого прикосновения. Со временем ощущения в физической и эфирной руке станут идентичными.

Упражнение №5

После того, как вы освоите все 4 упражнения, можно перейти к практике “Тактильная экстрасенсорика”. Поиск осуществляется с закрытыми глазами. Разложите на столе несколько предметов. Лучше взять объемные предметы: мыльницу, сотовый телефон (его необходимо выключить), пудреницу, какую-нибудь коробочку, шкатулочку.  Положите предметы подальше друг от друга.

Закройте или завяжите глаза и на расстоянии 10-15 см от поверхности начинаете ощупывать предметы. Предмет, лежащий на столе, будет ощущаться в качестве некого бугорка. Возможно вы сможете ощутить форму или структуру предмета. Если выполнять упражнения длительное время, то можно научиться различать материал, из которого сделан предмет.

Похожие статьи

Методическое пособие по магическим артефактам

Содержание статьи:​Методическое пособие по магическим артефактам1. Определение объектов типа «Артефакт».2. Принцип работы артефактов.3. Структура артефактов.4. Классификация артефактов.4.1. Классификация по типу строения тонкого тела (Заклинания).4.2. Классификация…

25 видов медитации и техник для начинающих, какой способ медитации выбрать?

Содержание статьи:25 видов и техник медитации для начинающих, какой способ медитации выбрать?Виды и способы медитации для начинающих1. Медитация для начинающихЙогические медитации и практики2. Медитация на…

Сила взгляда

Содержание статьи: Сила взглядаПопадаются люди, чей взгляд выдержать невозможноОпасность взгляда​Магнетический взглядСуществуют упражнения по развитию и тренировке силы взглядаСамурайский тренинг силы взглядаПредостережения и напутствия  Сила взгляда Для…

Практики Визуализации

Содержание статьи:Практики ВизуализацииУпражнение 1. Учимся релаксацииУпражнение 2. Учимся визуализацииУпражнение 3. Включаем в работу все органы чувств Практики Визуализации Многие сталкиваются с проблемой визуализации. Не получается…

Ответы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Works with AZEXO page builder