Как развить экстрасенсорные способности самостоятельно

Как развить экстрасенсорные способности самостоятельно

Возможно ли развить в себе экстрасенсорные способности?

Как развить экстрасенсорные способности самостоятельноКаждый человек на земле обладает определенным  талантом, возможностями, умениями, паранормальные способности тому не исключение. Однако не каждый может эти умения применять на практике. Все дело в том, что любую способность человеческого разума или организма необходимо регулярно тренировать и развивать.

Наверняка вам неоднократно приходилось смотреть телевизионные шоу и передачи с участием экстрасенсов. В это сложно поверить, но паранормальные способности могут присутствовать в каждом третьем из нас. Для развития этих удивительных навыков следует ежедневно выполнять специальные упражнения. Однако одних лишь тренировок может оказаться недостаточно для достижения желаемой цели. В первую очередь, следует искренне верить в то, что вы обладаете экстрасенсорным стержнем, который вскоре проявит себя.

Существует множество способов и тестов, которые позволяют проверять наличие паранормальных способностей. Отложим этот вопрос в сторону, ведь сегодня нас интересуют способы развития экстрасенсорных умений.

Инструкция по развитию «шестого» чувства

Как развить экстрасенсорные способности самостоятельно

Каждого заинтересованного человека мучает вопрос того, как развить паранормальные способности самостоятельно. Сразу хотим сказать, что на этот процесс может уйти не один год, однако результат того стоит.

Действие всех существующих методик направлено на расширение энергетического поля. Итак, как развить паранормальные способности помогут следующие упражнения:

Как развить экстрасенсорные способности самостоятельно

  1. Первое упражнение является своеобразной медитацией, которая позволяет человеку почувствовать свое тело и состояние души. Закройте глаза и постарайтесь максимально расслабить каждую клеточку тела. Попробуйте ощутить тепло и холод внутри вашего организма. Определите, где начинается самая горячая точка и заканчивается холодная зона вашего тела. После этого, используя силу внушения и мысли попробуйте максимально разогреть холодную точку. Наиболее подходящим местом для выполнения этого упражнения может стать холодное помещение. Выполняйте упражнение до тех пор, пока не получится достичь первых положительных результатов. Как только цель достигнута можно смело переходить ко второму пункту тренировок.
  2. Стоя на ровной поверхности ногами, хорошенько разогрейте ладони, потерев одну о другую. Положите левую ладошку на копчик, покрыв ее сверху правой ладонью. Максимально сконцентрируйтесь, дышите медленно и спокойно. Постарайтесь сосредоточиться на копчике, собрав в этой зоне всю энергию тела. Как только вы начнете ощущать тепло и пульсацию в области копчика, вы достигли главной цели этого упражнения — жизненная сила энергии в ваших руках. Силой мысли постарайтесь ощутить, как жизненная энергия растет, соберите ее в воображаемый комок и отправьте к месту заболевания. Вскоре вы сможете лечить этой энергией себя и других людей.

ВАЖНО! Если вы всерьез заинтересовались вопросом того, как развить паранормальные способности человека, тогда исключите из своего круга общения людей, которые обременяют вас негативной информацией. Отрицательные эмоции, действия и мысли являются основной причиной ослабевания жизненной энергии.

 Как развить экстрасенсорные способности самостоятельно

  1. Все экстрасенсы умеют толковать сны. Для начала вам необходимо научится управлять снами. Перед тем как уснуть дайте себе определенную установку, например «Увидеть завтрашний день». Казалось бы, все очень просто, однако вы должны лечь спать только с этой мыслью и больше ни о чем не думать до момента впадения в глубокий сон.

Предложенные упражнения и методы являются базовой основой, освоив которую каждый человек сможет стать настоящим экстрасенсом и повелителем паранормальных явлений.

Похожие статьи

Методическое пособие по магическим артефактам

Содержание статьи:​Методическое пособие по магическим артефактам1. Определение объектов типа «Артефакт».2. Принцип работы артефактов.3. Структура артефактов.4. Классификация артефактов.4.1. Классификация по типу строения тонкого тела (Заклинания).4.2. Классификация…

25 видов медитации и техник для начинающих, какой способ медитации выбрать?

Содержание статьи:25 видов и техник медитации для начинающих, какой способ медитации выбрать?Виды и способы медитации для начинающих1. Медитация для начинающихЙогические медитации и практики2. Медитация на…

Какие исследования проводит Ассоциация “Атлантида”?

Содержание статьи:Какие исследования проводит Ассоциация “Атлантида”?1. Изучение основной парадигмы2. Квалификационная система2.1. Стажёр2.2. Практикант2.3. Ассистент2.4. Инструктор2.5. Координатор3. Парадигма Ассоциации «Атлантида» 3.1. Исторический блок «Предание»3.2. Технологический блок “Наследие”3.3.…

Сила взгляда

Содержание статьи: Сила взглядаПопадаются люди, чей взгляд выдержать невозможноОпасность взгляда​Магнетический взглядСуществуют упражнения по развитию и тренировке силы взглядаСамурайский тренинг силы взглядаПредостережения и напутствия  Сила взгляда Для…

Ответы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Works with AZEXO page builder