Какая Гильдия ваша в Психокинетике?

Система Гильдий в Психокинетике

Существуют Гильдии, которые объединяют психокинетиков одной специализации. Каждая Гильдия проводит базовое обучение. Всего существует 3 главных Гильдии: Прогрессоров, Целителей и Волшебников. Каждая из них дает базовую специализацию, которая определенным образом преобразует сознание ученика.

Остальные Гильдии относятся к Малым, и входят в состав Великих.

Великая Гильдия Прогрессоров

Гильдия Прогрессоров
Гильдия Прогрессоров

К первой группе относятся все занятия, связанные с решением разнообразных ситуационных (поведенческих) задач, начиная с самых простых связанных с судьбой одного человека и кончая самыми сложными, связанными с развитием цивилизации в целом. Эта группа называется «Прогрессоры».

Здесь проводится обучение воздействию на различные ситуации. Область воздействия прогрессоров простирается от воздействия на бытовые ситуации (личные), до глобальных воздействий на развитие социума и всей человеческой цивилизации. В эту гильдию входят Малые Гильдии, дающие более узкую специализацию.

Гильдия разведчиков. Психокинетики, входящие в эту гильдию, исследуют направление развития цивилизаций в параллельных мирах. Психокинетики-разведчики собирают информацию о технологиях и социальных взаимоотношениях в этих мирах. Кроме того, разведчики осуществляют торговлю между мирами. Они добывают эксклюзивные артефакты из параллельных миров. Разведчики владеют технологией создания межпространственных (соединяющих точки в пространстве) и поперечных порталов (соединяющих точки в параллельных мирах). Кроме того, психокинетики-разведчики владеют технологией создания хронопорталов (соединяющих точки во времени) и гиперпорталов (соединяющих точки на земле с точками во внешних мирах).

Гильдия демонологов. Психокинетики, входящие в эту гильдию, исследуют ВЧ (верхние) и НЧ (нижние) Миры. Демонологи практикуют вызывательные ритуалы, создавая проекции существ, обитающих в верхних и нижних мирах. Психокинетики-демонологи изучают технологию создания лифтов, соединяющих точки, находящиеся в мирах, отличающихся друг от друга по частоте.

Гильдия Шаманов. Психокинетики, входящие в эту гильдию, имеют геном темных альвов. Основным направлением деятельности шаманов является работа с духами (ВЧ-объектами). Шаманы изучают широкий спектр воздействий, включая целительство, создание артефактов и социальные воздействия. Шаманы принадлежат к стихийному клану Жизни и используют в качестве источников энергии тотемы (эгрегоры различных видов животных).

Гильдия некромантов. Психокинетики, входящие в эту гильдию, принадлежат к стихийному клану Смерти. Являются носителями Т-хромосомы (модификация генома темных альвов), что обуславливает особые свойства их сознания (не люди) и повышенную переносимость энергии 13-го аркана (человеческая смерть их не затрагивает так же, как люди спокойно относятся к смерти животных). Некроманты практикуют широкий спектр воздействий от лечения болезней, до создания артефактов и применения боевых заклинаний.

Великая Гильдия Целителей

Гильдия Целителей
Гильдия Целителей

Вторя группа связана с освоением методов лечения живых существ и в частности Человека. Эта группа, или Гильдия называется Целители.

Психокинетики, входящие в эту гильдию, изучают различные виды целительства. Используют энергию биоценозов. Создают собственные артефакты.

= Гильдия заклинателей (Псиоников). Психокинетик, входящие в эту гильдию, учатся работать в пространстве сознания. Гильдия использует собственные оригинальные артефакты. Псионическое воздействие, изучаемое в гильдии, может быть использовано для целительства или для работы с ситуациями (прогрессорство). Этот вид психокинетики имеет так же применение в создании иллюзий.

= Гильдия друидов. Психокинетики, входящие в эту гильдию, обладают геномом темных альвов. Гильдия проводит обучение в области травничества и зельеварения. Психокинетики гильдии используют энергию растений.

= Гильдию Чародеев. Психокинетик, входящие в эту гильдию, работают в области изменения внешнего облика живых существ. Создают собственные артефакты. Оказывают услуги по изменению внешности.

Великая Гильдия Волшебников

Гильдия Волшебников
Гильдия Волшебников

Третья группа связана с созданием Артефактов различных типов и назначений. Она называется Гильдией Мастеров (так же Творцов).

Психокинетики, входящие в эту гильдию, практикуют различные методы создания артефактов. Гильдия формирует все 3 рынка артефактов.

= Гильдию Алхимиков. Психокинетики, входящие в эту гильдию, работают в области изменения свойств различных материалов. Гильдия производит базовые материалы, служащие для создания наиболее ценных артефактов.

= Гильдию повелителей иллюзий. Психокинетики, входящие в эту гильдию, имеют, кроме прочего, высокую квалификацию в псионике. Повелители иллюзий создают в ограниченном объеме пространства многомерные изображения с высокой степенью материальной достоверностью.

Похожие статьи

Методическое пособие по магическим артефактам

Содержание статьи:​Методическое пособие по магическим артефактам1. Определение объектов типа «Артефакт».2. Принцип работы артефактов.3. Структура артефактов.4. Классификация артефактов.4.1. Классификация по типу строения тонкого тела (Заклинания).4.2. Классификация…

Какие исследования проводит Ассоциация “Атлантида”?

Содержание статьи:Какие исследования проводит Ассоциация “Атлантида”?1. Изучение основной парадигмы2. Квалификационная система2.1. Стажёр2.2. Практикант2.3. Ассистент2.4. Инструктор2.5. Координатор3. Парадигма Ассоциации «Атлантида» 3.1. Исторический блок «Предание»3.2. Технологический блок “Наследие”3.3.…

Проект: Работа с генетическими браслетами.

Содержание статьи:Проект: Работа с генетическими браслетами.1. Описание проекта1.1 Описание Артефактов “Генетический Браслет”1.2 Спектр созданных артефактов1.3. Особенности Рас​​1.4. Проект2. Реализация проекта2.​1. Приобретение артефактов2.2. Отзывы о применении…

Об артефактах

Содержание статьи:​Об артефактах1.Об Универсальной энергии1.1 Стихия Огня.1.2 Стихия Воды связана с замедлением скорости течения времени.1.3 Стихия Воздух связана с ускорением скорости течения времени относительно Солнца.1.4…

Тонкие тела человека: изучение астральных и ментальных структур нашего бытия

В нашем путешествии по изучению тонких структур человеческого бытия мы встретимся с понятиями, которые раскрывают глубинные связи между физическим и астральным, между видимым и невидимым,…

Ответы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Здравствуйте. Не знаю, что будет когда зафиксируюсь на анахате, но пока что мне интересна работа с Землей,со структурами, интересна работа Волшебников.

Works with AZEXO page builder