Антикризисные Настройки

Аудио-настройки

Система воздействий для Формирования Благополучного Будущего
Эти воздействия позволяют закачать твое ближайшее будущее позитивными Силами (воздействиями "Ангелов"). Эти Силы проявят и раскроют для тебя наиболее благоприятные события из доступных сейчас на твоем Пути.
С этой Системой воздействий, ты сможешь регулярно и осознанно формировать для себя все лучшие и лучшие события своего будущего.
Вкачивая позитивные Силы в наиболее позитивные сценарии своей жизни, ты делаешь их наиболее проявленными и вероятными. А реализуется просто тот вариант твоего будущего - в котором оказывается больше всего энергии (проявленности).
Этот набор настроек - своеобразный "читкод", который позволит тебе регулярно и "автоматически" просто перекачивать энергии в твои наиболее позитивные события.

Проделывая эти практики, ты сможешь день за днем закачивать и проявлять наилучший сценарий движения твоей жизни. Сдвигать доступный тебе "люфт событий" во все более позитивную сторону.

А за счет накапливаемого позитивного сдвига, тебе через какое-то время становятся доступны все более позитивные события и случайности, которые раньше просто были тебе недоступны.

Хочешь получить ЧИТКОД и открыть дверь для более позитивных сценариев своей жизни?

В основе воздействия - набор из специальных аудио-настроек

Наши аудио-настройки - это заранее прописанный ритуал воздействия, который меняет твое состояние и энергетику. В каждую настройку заложено состояние, в которое тебе нужно прийти в ходе практики, а так же порция Силы чтобы тебя туда сместить.

Система воздействий состоит из 3х шагов:

Шаг 1. Очищение от возможного негатива и Благословение (постановка на себя Белых Меток)

Аудио 1: очищение от негатива энергетики и событий ближайшего будущего. Защита Бога Себека - устранение препятствий и негатива. (Воздействие каналом Бога Себека)
Аудио 2: медитация для входа в состояние "благости" и очищения эмоций от негатива. Состояние Счастья и наполнение сознания позитивом. (Воздействие Ангелом 19 Аркана)

Шаг 2. Сдвиг жизненного Пути к лучшему и обретение Безопасности в социуме

Аудио 3: сдвиг в наилучший вариант своего Пути. Синхронизация со своим Дао (предназначением) и закачивание энергий в наиболее удачную траекторию своего движения в ближайшем будущем. (Воздействие Ангелом 18 Аркана)
Аудио 4: трансформация ситуации к лучшему. Талисман Трансформации, переплавление своей текущей реализованности в социуме в лучшее. Прописывание наилучшего хода развития событий и переплавление возможного негатива в позитив. Активация позитивных "Белых" Меток от социума и своих "заслуг". (Воздействие Ангелом 14 Аркана)
Аудио 5: активация профессиональной реализации в социуме. Заклинание профессиональной реализованности и востребованности в социуме. Закачивание энергией значимых профессиональных качеств, на которых можно заработать. Притягивание клиентов с проблемами которые человек может решить за оплату. (Воздействие Силой Сефиры Тифферет)
Аудио 6: усиление Денежного зацепления с социумом. Талисман динариев (денег), который поднимает значимость этого человека для  социума. Формирование максимальной связи с событием получения денег в ближайшем будущем. (Воздействие Ангелом 15 Аркана)

Шаг 3. Активное формирование благоприятных событий в будущем

Аудио 7: поиск зацепления в будущем за желаемое событие. Смещение вперед в пространство будущего и формирование карты событий ближайшего будущего, локация событий и их вероятностей.
Аудио 8: закачивание энергии и проявление будущего желаемого события. Перекачивание энергии от источников в будущем в желаемое событие, перераспределение энергии между вероятностями в желаемое событие. Наполнение будущего события энергией. (Воздействие Ангелом 14 Аркана).
Аудио 9: прописывание желаемого будущего по точкам. Фиксация и проявление желаемого в Договоре социума. Достижение желаемых Результатов - сдвиг вероятностей в сторону реализации желаемого и достижений результатов. (Воздействие Ангелом 11 Аркана)
Аудио 10: захват Удачи и Талисман Удачи. Вход в состояние Удачи, синхронизация с волнами вероятностей. Контакт с Фортуной, Богиней Удачи. Проявление желаемого событие в будущем через Фортуну. (Воздействие Ангелом 10 Аркана)

Стоимость участия:

4950 руб
(обычная стоимость 7500 руб)
Беру "Практик"
Пакет "Практик"
Все 10 аудио-настроек с воздействиями на будущее
Works with AZEXO page builder