Ускорение Процесса Мышления

Включи режим Форсажа своего мышления

Ускорение Процесса Мышления

Заставь свою голову работать на полную катушку, включив специальный режим Форсажа Мышления. Это возможно с помощью новой аудио-настройки «Шлем Гермеса»

твоя голова начнет активно соображать и процесс мышления ускорится
ты начнешь находить оптимальные решения в поставленных рабочих и бытовых задачах
твое подсознание начнет выдавать тебе необычные решения и инсайты
Согласно мифу, Шлем Бога Гермеса был передан герою Персею. Этот шлем сообщал своему хозяину высокую сообразительность. Если представить себе сознание как устройство управления телом, способное решать различные поведенческие задачи, то можно рассмотреть Шлем Гермеса как внешнее устройство для форсажа сознания. Главным свойством этого Шлема является ускорение процесса мышления.

Как работет "Шлем Гермеса" и Ускорение Мышления

Эта аудио-настройка (заклинание) создает Вольт древнего артефакта "Шлем Гермеса", описанного в мифе.
Это заклинание создает энергетическую копию древнего артефакта для усиления скорости мышления и активизации процесса параллельного мышления.
Это заклинание зацепляет сознания отражения данной личности в параллельных реальностях, и присоединяет их к решению поставленной задачи.
Это заклинание позволяет находить необычные решения ситуации.
Человек с этим заклинанием может многократно ускориться.
Этот артефакт усиливает не только интеллектуальные но и физические способности.
Созданное аудио-настройкой заклинание активизируется формулой: Шлем Гермеса включить.
Заклинание, создающее форсаж сознания может быть отключено формулой: Шлем Гермеса выключить.

Сам набор содержит в себе 10 настроек:

Порядок работы с аудио-настройками:

Для ускорения процесса мышления достаточно внимательно прослушать 1ю аудио-настройку 1-2 раза. Форсаж сознания запускается произнесением фразы: "Шлем Гермеса включить".
Используйте режим форсажа мышления дозировано. Помните что такой режим создает нагрузку на нервную систему, и не предназначен для постоянного нахождения в нем.
Не используйте 1ю аудио-настройку (Шлем Гермеса) если через 2-3 часа готовитесь идти спать.
Одного запуска режима форсажа (1-2х кратное прослушивание настройки и запуск формулы) может хватать на 2-3-4 часа активной работы (зависит от индивидуальных особенностей нервной системы).
При прослушивании настройки, представляйте (и ощущайте) что у вас на голове формируется энергетическая плотность в виде крылатого Шлема Гермеса, которая является Вольтом (копией) с древнего высоко-технологического артефакта.
- Что входит в набор?

Содержимое набора

Аудио 1: Ускорение Мышления - Шлем Гермеса (20:00)
1я настройка: создает энергетическую копию древнего артефакта «Шлем Гермеса». Режим форсажа сознания запускается произнесением формулы: Шлем Гермеса включить. Отключается произнесением формулы: Шлем Гермеса выключить.
Аудио 2: Увеличение энергии сознания (20:00)
2я настройка: ее прослушивание позволяет увеличивать энергетику сознания без режима «форсажа». Здесь не используется заклинания «Шлем Гермеса», то есть не перегружается нервная система, а происходит увеличение энергетики верхних энергетических центров, то есть сознания.
Аудио 3: Активация левого полушария (20:00)
3я настройка: позволяет переводить человека в левополушарный режим мышления, связанный с логикой и оперированием причинно-следственными связями. Этот тип мышления свойственен ученым, инженерам, программистам. Данная настройка позволяет у себя активировать данный тип мышления.
Аудио 4: Очищение вишудха чакры от блоков и негатива (20:00)
4я настройка: позволяет убирать энергетические блоки и негатив на уровне вишудха чакры (горловой центр связанный с логическим мышлением и построением поведения в социуме). Наличие энергетических блоков, мешает этому энергоцентру нормально работать и строить эффективное поведение в социуме. Это можно сравнить с велосипедным колесом, в которое натыканы палки. Последствия неудач в прошлом, негативного опыта в социуме, являются такими «палками» (блоками), из-за которых этот энергоцентр плохо работает. Данная настройка позволяет очищать энергоцентр от таких блоков.
Аудио 5: Торможение сознания и выход из стресса (20:00)
5я настройка: торможение сознания и выход из стресса. Эта настройка позволяет выходить из режима форсажа мышления и убирать последствия перенапряжения нервной системы, вводя сознание в режим торможения и выводя человека из стресса.
Аудио 6-10: Настройки с "Интровертностью" по (30:00)
6-10 настройки: отличием является формат работы с этими настройками. Они содержат в себе дополнительную текстовую часть (и дополнительные настройки), которые позволяют очень глубоко погружаться в заложенные в настройках состояния, и получать еще гораздо более сильный эффект, в сравнении с обычными настройками. Работа с этими настройками производится с закрытыми глазами. Рекомендуем одевать повязку на глаза (можно для этого использовать шапку).

Стоимость аудио-набора:

1500 руб.
(обычно 2000 руб.)
Оформить заказ

Аудио 1: Ускорение Мышления - Шлем Гермеса (20:00)
Аудио 2: Увеличение энергии сознания (20:00)
Аудио 3: Активация левого полушария (20:00)
Аудио 4: Очищение вишудха чакры от блоков и негатива (20:00)
Аудио 5: Торможение сознания и выход из стресса (20:00)
Аудио 6: Интровертность: Ускорение Мышления - Шлем Гермеса (30:00)
Аудио 7: Интровертность: увеличение энергии сознания (30:00)
Аудио 8: Интровертность: активация левого полушария (30:00)
Аудио 9: Интровертность: очищение вишудха чакры от блоков и негатива (30:00)
Аудио 10: Интровертность: торможение сознания и выход из стресса (30:00)

Отзывы участников

Эффект схож с действием энергетика. Проверить удалось на настольных тактических играх (Военные шахматы), отметил легкость просчетов комбинаций на множество ходов вперед.
При физическом утомлении сохраняется ясность ума. Эффект довольно длительный - вечером использовать не рекомендую, пришлось немного потрудиться что бы снизить активность.
Общее ощущение состояния, подобно тому когда человек увлечен каким то занятием.
Artemyi Kirillov

Брал данный комплекс настроек из-за настройки на торможение сознания и из-за настройки на запитку сознания.Т.к. я работаю еще с комплексом очищения и наработки защиты, плюс с денежным интенсивом, плюс еще есть артефакт, с которым надо работать. Сил на все не хватает.

Запитка и торможение отличные настройки.Дважды прослушав запитку, получаю хороший ресурс для дальнейшей работы. Перестаю тупить, унывать, залипать, засыпать.

Торможение сознания использую, когда перенапрягусь или на ночь. С каждым прослушиванием реально расслабляюсь больше предыдущего. Очень помогает, когда надо перезагрузиться. Не уверен, но кажется, что сон стал крепче и спать начал меньше.

Ускорение мне пока не совсем понятно, но вроде продуктивнее мыслишь. Интереснее книги читать, с удовольствием втягиваешься. Рациональнее мыслишь. И рационализм начинает брать верх над эмоциональностью мышления. Но явного прям ускорения я не ощущаю. Работал с этой настройкой мало. Раза два. Активацию левого полушария не пробовал.

В режиме интровертности действительно сильнее работает.
Alexandr Kuzmichev

Works with AZEXO page builder