Энергетическая защита и очистка

3х недельный марафон

Энергетическая Защита и
Очистка от Негатива в социуме

За 3 недели марафона ты освоишь 9 ключевых практик для энергетической безопасности в социуме. Они предохранят тебя от всех ключевых проблем с негативом с которыми ты сталкиваешься в социуме.

За время марафона:

ты очистишь свои энергоцентры от негативных структур на всех ключевых уровнях: тела, эмоций и социальных взаимодействий
ты поставишь себе комплексную защиту от всех основных угроз: проникновения в тебя негатива, порч и сглазов, энерго-паразитов и вампиризма
ты научишься очищать своих близких, создавать свою личную магическую защиту, а так же ставить защиту от неприятностей в ближайшем будущем

Рассказываю все ключевые особенности в видео:

YouTube видео
Ты просто представь, насколько уже преобразится твоя жизнь, если даже ты внедришь только часть этих инструментов, или даже всего 2? А на марафоне ты получишь все 9 ключевых практик, и целых 14 специальных аудио-настроек. Представил(а)? 🙂

Вот каким путем мы с тобой пройдем за марафон:

Программа наших занятий:

1. Очищаем энергоцентры от негативных структур
Ты научишься очищать энергетику своего тела от проникшего негатива, чистить свою сферу эмоций и уровень мышления. Получишь 4 аудио-настройки для самостоятельной работы с очищением. Поймешь как правильно работать с медитацией и аудио-настройками. Научишь сознание фиксировать первые ощущения от энергетической работы. Научишься очищать от блокировок главную энергетическую магистраль организма - позвоночник. Научишься фиксировать энергетику чакры в мандалу спиралью и закреплять там очищающее воздействие. Получишь бонусную аудио-настройку с коротким комплексом очищения энергетики за 20 минут.
2. Осваиваем комплексную защиту от энергопоражений
Ты научишься ставить на себя комплексную энергетическую защиту (броню). Научишься ставить на себя защиту от сглазов и порч. Научишься фиксировать на себе защитные заклинания мандалами по чакрам. Узнаешь как восстанавливать целостность своей энергетики после конфликтов в социуме. Ты научишься устранять ключевые причины утечек энергии и плохого самочувствия. Сможешь почистить энергетику от более глубоких и серьезных энергопоражений, и структур выедающих твою энергетику. Узнаешь как работать с другими людьми для очищения их энергетики от негатива и энергопоражений. Получишь бонусную аудио-настройку с коротким комплексом постановки защиты за 15 минут.
3. Осваиваем постановку магической защиты в социуме
Узнаешь как поставить энергетическую защиту на своих близких. Узнаешь как защищаться при общении с негативными людьми. Научишься создавать личную магическую защиту. Научишься пользоваться магической защитой “Стена Огня”. Научишься создавать магическую защиту “Сфера Воды” для защиты от энергетического вампиризма. Научишься создавать магическую защиту “Щит Воздуха” чтобы защититься от неприятностей в ближайшем будущем.

В основе обучения - набор из специальных аудио-настроек

Наши аудио-настройки - это заранее прописанный ритуал воздействия, который меняет твое состояние и энергетику. В каждую настройку заложено состояние, в которое тебе нужно прийти в ходе практики, а так же порция Силы чтобы тебя туда сместить.

Стоимость участия:

6450 руб
(включая аудио-настройки обычной стоимостью 2500 руб)
Записаться
Пакет "Самостоятельный"
4 учебных модуля с видео лекциями
Создание набора мандал для фиксации защиты и очищающего воздействия на своей энергетике
Все 14 аудио-настроек для энергетической защиты и очистки
Набор заданий в течение марафона для отработки практических навыков. Поддержка сообщества участников
24950 руб
(включая аудио-настройки и индивидуальную диагностику общей стоимостью 5500 руб)
Беру "Индивидуальный"
Пакет "Индивидуальный"
2 Индивидуальных занятия с Учителем для очищения энергетики и постановке защиты
Индивидуальная диагностика по фото. Получение подробной карты состояния своей энергетики, наличие слабых мест которые нужно поправить в 1ю очередь. Индивидуальный по-недельный план практик на 1-2 месяца для набора своей энергетической формы.
3 учебных модуля с видео лекциями
Создание набора мандал для фиксации защиты и очищающего воздействия на своей энергетике
Все 14 аудио-настроек для энергетической защиты и очистки
Набор заданий в течение марафона для отработки практических навыков. Поддержка сообщества участников
Works with AZEXO page builder