Магия не для слабаков

[five-sixths-first]

Магия не для слабаков.

Более того, магия не для фантазеров, не для нытиков и не для лентяев. Грубые слова? Ну что ж, это правда. Пусть знакомство с миром магии и экстрасенсорики начинается для тебя с суровой правды, а не с сахарного сиропа «один взмах рукой и все проблемы решены».

Итак, почему магия не для слабаков? Потому что магия, самопознание, освоение экстрасенсорики – это из разряда самой трудной работы. Глубокой, регулярной, сложной эмоционально, кропотливой и невидимой работы над собой. Это чем-то похоже на спорт. Очень часто бывает так, что какое-то время ты пашешь, пашешь… а результата нет. Ты сну предпочитаешь телесные практики, отдыху на диване – медитации, веселому обжорству с друзьями в ресторане – аскезы. Ты путаешься в потоке нескончаемых тренингов, а результата все нет.

И дело вовсе не в том, что твой Учитель – шарлатан, или это ты не одарен способностями. Просто накопленный тобой опыт этой и прошлых жизней опутывает тебя противными липкими лианами убеждений и предрассудков. Твои ноги вязнут в зыбучих песках собственных страхов и общественного мнения. Вдруг ты тратишь драгоценное время на какую-то чушь? Не лучше ли поспать, или поесть, или погулять… кому что в общем.

Давай поразмышляем вместе. Сколько времени проводит среднестатистический спортсмен (заметьте, я не говорю об олимпийских чемпионах) в тренировках. Сколько раз спортсмен падает, разбивает колени, лоб, надежды… Сколько раз он терпит поражение? И сколько раз он соскребает себя с самого дна и вновь и вновь идет к своей цели? Просто, чтоб забить гол / добежать первым / проехать быстрее… не важно. Суть в том, что человек методично, последовательно, невзирая на сопутствующие победы и поражения делает то, что однажды решил сделать. Так и Магия. Это не для нытиков и слабаков.
нее всего оказаться наедине с самим собой. С таким, каким тебя никто и никогда не видел. Смотреть на себя и видеть все свои несовершенства, косяки, грехи, промахи и вранье. Понимать себя, прощать и принимать любым. Это, пожалуй, одно из самых тяжелых испытаний. Как его преодолеешь ты? Я не знаю, каждый путь уникален, каждый путь стоит того, чтобы его пройти.

Как пройти весь путь без нытья, не поддаваясь лени, стойко снося поражения? Есть один секрет. И он прост. Нужно лишь действительно желать результата. Именно поэтому знай, что легко скорее всего не будет, через три урока у тебя не откроется третий глаз и ты выиграешь известную телебитву. Сначала тебя ждет познание собственной вселенной, сначала будет труд и преодоление. Даже в Магии успех на 80% зависит от упорства, терпения, настойчивости и регулярных практик и только на 20% от таланта.

Мы верим в тебя больше, чем ты сам в себя, потому что видели уже сотни примеров блестящего роста, невероятных трансформаций и достижения всех поставленных результатов. Но это все точно не для нытиков, фантазеров, лентяев. Просто помни, что магия не для слабаков.

 

p.s. Хочешь сделать первый решительный шаг на пути к новому себе?

Тогда скачай чек-лист и выполняй все его пункты каждый день. Скачать чек лист >>

Просто делай эти простые задания ежедневно и удивляйся, как изменяется твоя жизнь, твои способности и сам ты.

 

[/five-sixths-first]
[one-sixth]   [/one-sixth]

Похожие статьи

Методическое пособие по магическим артефактам

Содержание статьи:​Методическое пособие по магическим артефактам1. Определение объектов типа «Артефакт».2. Принцип работы артефактов.3. Структура артефактов.4. Классификация артефактов.4.1. Классификация по типу строения тонкого тела (Заклинания).4.2. Классификация…

Эзотерика для начинающих: первые шаги на пути к самопознанию. С чего начинать изучение?

Эзотерика для начинающих – это захватывающее путешествие в мир самопознания и развития внутренних способностей. Этот путь позволяет не только раскрыть скрытый потенциал, но и научиться…

Даосские практики и упражнения: мост между телом и духом

Даосские практики представляют собой уникальную систему, направленную на гармонизацию тела и духа человека, а также на достижение высших уровней сознания и взаимодействия с окружающим миром.…

25 видов медитации и техник для начинающих, какой способ медитации выбрать?

Содержание статьи:25 видов и техник медитации для начинающих, какой способ медитации выбрать?Виды и способы медитации для начинающих1. Медитация для начинающихЙогические медитации и практики2. Медитация на…

Сила взгляда

Содержание статьи: Сила взглядаПопадаются люди, чей взгляд выдержать невозможноОпасность взгляда​Магнетический взглядСуществуют упражнения по развитию и тренировке силы взглядаСамурайский тренинг силы взглядаПредостережения и напутствия  Сила взгляда Для…

Ответы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Works with AZEXO page builder