3 главных шага для исполнения желаний

[five-sixths-first]

3 главных шага для исполнения желаний

Что такое желание, что оно собой представляет?  Каждый человек, в принципе, чего-то хочет. Люди хотят какого-то образа жизни, хотят каких-то предметов, вещей и каких-то людей вокруг себя. Хотят развития каких-то способностей, хотят каких-то изменений в своей жизни. Можно сказать, что в нас, в людях, есть некий механизм такого хотения чего бы то ни было. Этот процесс формируется в нашем сознании. При таком процессе, когда мы чего-то хотим, возникает некая тяга, возникает некое ядро этого желания.

Ядро желания – некий сгусток, который в себе заключает некое описание, чего мы хотим.  Можно сказать, что желание это всегда некая тяга к себе. То есть, желание это такое ядро, создание некой тяги, некого притяжения. Когда мы говорим: «Хочу», «мне», «сюда», «дайте», то мы энергетически при этом пробуем из мира что-то подтащить к себе, как будто некой невидимой щупальцой или рукой. Мы говорим – «хочу» или  возникает какое-то желание у нас. Когда мы чего-то начали хотеть, это как некая энергетическая попытка схватить объект из мира окружающего, и подтащить к себе, притянуть нечто из мироздания к себе. То есть, в основе нашего желания, можно сказать, лежит некое ядро притяжения.
сформулируем некоторые ключевые принципы для исполнения желаний:

Первое, что можно сказать – наше желание должно быть кем-то “услышано” и усвоено. То есть нам надо попасть в некое пространство, в котором в принципе возможен такой контакт с неким Высшим Разумом.
Второе, нам нужно сформировать само Ядро Желания, и придать ему некий заряд. Это Ядро должно быть правильно сформировано, чтобы туда была вложена правильная энергия притяжения. Тогда такое Ядро сможет совершить некое изменение в мире.
И третье, передать это ядро в такой механизм, который может усилить это ядро, запустить его на реализацию.

Хотите узнать больше об Исполнении Желаний? Запишитесь на бесплатный мини курс, и получите свои первые видео уроки по Исполнению Желаний: http://espermasters.school/ispolnenie-zhelanij

[/five-sixths-first]
[one-sixth]   [/one-sixth]

Похожие статьи

Методическое пособие по магическим артефактам

Содержание статьи:​Методическое пособие по магическим артефактам1. Определение объектов типа «Артефакт».2. Принцип работы артефактов.3. Структура артефактов.4. Классификация артефактов.4.1. Классификация по типу строения тонкого тела (Заклинания).4.2. Классификация…

Магическая картина мира и остановка внутреннего диалога

[five-sixths-first] Магическая картина мира и остановка внутреннего диалога Картина мира, которую воспринимает человек на бытовом уровне, отличается от картины мира магичного человека. Картина мира обычного…

Какие исследования проводит Ассоциация “Атлантида”?

Содержание статьи:Какие исследования проводит Ассоциация “Атлантида”?1. Изучение основной парадигмы2. Квалификационная система2.1. Стажёр2.2. Практикант2.3. Ассистент2.4. Инструктор2.5. Координатор3. Парадигма Ассоциации «Атлантида» 3.1. Исторический блок «Предание»3.2. Технологический блок “Наследие”3.3.…

Ответы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Works with AZEXO page builder