Причины блокировки энергии для начинающего биоэнергетика. Обучение освобождению

Причины блокировки энергии для начинающего биоэнергетика. Обучение освобождению

Каждому, кто стремится развить свои возможности и идти путем знания, совершенно необходимо иметь достаточный уровень свободной энергии. Для биоэнергетика обучение тому, как разблокировать внутреннюю энергию, означает способность управлять этой энергией.

Блокировка, то есть нарушение свободного движения внутренней энергии, создает впечатление общего сниженного энергетического уровня. Часто встречается это явление у молодых людей, кто не успел еще израсходовать запас своей внутренней врожденной энергии. У таких людей наблюдается зажатость, подавленность, ощущение напряженности, периодические всплески неконтролируемых эмоций. Долговременная блокировка внутренней энергии может приводить к реальному снижению ее уровня.

Вреден также и избыток низкокачественной энергии. К этому приводит чрезмерное количество специй и мяса в рационе человека, пристрастие к употреблению алкоголя. Как следствие, развиваются острые заболевания, различные инфекции.

Рекомендации по освобождению энергии

Любому заинтересованному человеку, не только биоэнергетику, обучение освобождению энергии принесет огромную пользу. Есть два главных направления увеличения внутренней энергии:

  1. Необходимо перекрыть неоправданное расходование энергии.
  2. Освоить правильное использование источников ее получения.

Для того, чтобы точно определить пути увеличения внутренней энергии, нужно знать особенности своей индивидуальной конституции. Но есть и общие рекомендации. В любом случае, будет полезно привести жизнь в порядок, разумно использовать сексуальную энергию, наладить сон. Этих мер уже будет достаточно, чтобы достойно управлять повседневной жизнью и делами, чтобы чувствовать себя хорошо и быть здоровым. Весьма полезны при заблокированной энергии творчество, активная умственная деятельность, физические упражнения, различные виды активного отдыха, перемены в жизни, смена впечатлений. Освобождает энергию устранение энергоемких бесполезных поведенческих программ.

Дополнительный способ привлечь энергию — концентрация и контроль над рассеянной до этого момента энергией. Мы помним, что в ходе жизни некоторое количество энергии рассеивается и переходит на периферию энергетического тела от центра — а это означает, фактически, ее потерю. Обычный человек контролировать периферическую энергию не умеет, биоэнергетику обучение и целенаправленные тренировки могут помочь собрать эту энергию и использовать ее по назначению.

Похожие статьи

Методическое пособие по магическим артефактам

Содержание статьи:​Методическое пособие по магическим артефактам1. Определение объектов типа «Артефакт».2. Принцип работы артефактов.3. Структура артефактов.4. Классификация артефактов.4.1. Классификация по типу строения тонкого тела (Заклинания).4.2. Классификация…

Как вспомнить прошлую жизнь самостоятельно

Содержание статьи:Как вспомнить прошлую жизнь самостоятельноЕсть ли доказательства, что прошлые жизни человека существуют?Зачем самостоятельно вспоминать свои прошлые жизни?Как вспомнить прошлую жизнь во снеВоспоминания прошлых жизней…

Эзотерика для начинающих: первые шаги на пути к самопознанию. С чего начинать изучение?

Эзотерика для начинающих – это захватывающее путешествие в мир самопознания и развития внутренних способностей. Этот путь позволяет не только раскрыть скрытый потенциал, но и научиться…

Ответы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Works with AZEXO page builder