Практики Малых Арканов и Магия Стихий. Советы.

Практики Малых Арканов и Магия Стихий. Советы.

Уточним еще по поводу “горизонтального вознесения” и развеем то, что осталось. Стихийный сдвиг принято называть горизонтальным по некоторым причинам. Например, при движении по Огню мы все равно будем развиваться вертикально даже при отработке Малых Арканов. И каждый новый Малый Аркан соответствует определенным практикам и поэтому можно, условно, представить себе столб 15 Аркана, на который нанизаны некие пласты информации, увеличивающиеся “в ширь” – это и будут практики Малых Арканов, которые становятся некими дополнительными ступенями для подъема на каждый новый уровень вертикально. То есть 2 Огня – середина Анахаты. Совершается определенное деланье, создается ступень для подъема выше. 3 Огня – верх Анахаты, совершаются определенные практики, поднялись выше. Тифферет… И так далее.

Про стихию жизнь

Что же относительно Стихии Жизнь? Делаем практики 3 Жизни, где же это происходит? В горизонтальном 17 Аркане. Совершаем практики 5 Жизни, куда в итоге попадаем? 17 Аркан, горизонтальный. 🙂 Допустим, 10 Жизни – это будет…? 🙂 Ну и что происходит после 10 Малых Арканов в принципе известно.

Существует еще так же Валет Жизни и Туз, например. Достаточно интересно. Даже Стихия Смерть идет вертикально, несмотря на остановку и несколько другое течение времени. Замечу, со Стихией Жизни все происходит более уникально и самобытно чем с другими, а пространство 17 канала гораздо богаче и разнообразнее чем может показаться на первый взгляд.

Движение по Стихии Жизнь связано с такими понятиями, как количество Управляющего Сигнала в 17 Аркане – таким образом формируется Иерархия, слияние с Биоценозами, Вызывание и Проявление Духов Жизни, Олли, Нимфы, Лешие и так далее.

Можно сказать, что движение по каналу вертикально это позиция восприятия, в последствии практик, с выделением определенных граней Мира, а горизонтальный сдвиг можно рассмотреть, как некое деланье, которое необходимо совершать для набора опыта, расширения картины Мира, набора Массы и увеличения фиксации в данной позиции, как некую нанизанную на вертикальную трубу расширяющуюся горизонтальную окружность в качестве модели.

Миры стихий

Так же практики Малых Арканов можно рассмотреть, как вход в некую Дверь и движение в сторону Миров Стихий. Например, Осознанное включение в 3 Огня после 15 Аркана будет увеличивать Могущество и Рычаг для Воздействия находясь в канале.

Как известно, энергия между объектами течет оттуда где ее много туда где ее мало. Из “расщелины” между Мирами, как из клапана под давлением начинает идти энергия из Миров Стихии с максимальной ее концентрацией, наполняя, например, Сознание Мага.

Излишек уходит через естественную циркуляцию энергии – нижнее подключение, накапливается – в том числе с помощью Сфер соответствующей Стихии и зарядки Талисманов-Источников Энергии, может быть использован для создания Заклинаний и Артефактов. Так же разливается в пространстве соответственно зоне покрытия ментала Мага и понемногу сдвигает окружающую реальность в определенной степени по соответствующей Стихии.

Практики

Например, хорошими практиками для наработки Троек Стихий Огня и Земли будут:

1.       Зарядка Талисманов и Артефактов, с созданием Мыслеформ и Структур, переносом готовых Качеств объектов – для специализации Волшебники.

2.       Перераспределение Энергии в Ситуациях в ту или иную сторону и перекачивание между Связями, Процессами – для специализации Боевые Маги.

Похожие статьи

Методическое пособие по магическим артефактам

Содержание статьи:​Методическое пособие по магическим артефактам1. Определение объектов типа «Артефакт».2. Принцип работы артефактов.3. Структура артефактов.4. Классификация артефактов.4.1. Классификация по типу строения тонкого тела (Заклинания).4.2. Классификация…

Об артефактах

Содержание статьи:​Об артефактах1.Об Универсальной энергии1.1 Стихия Огня.1.2 Стихия Воды связана с замедлением скорости течения времени.1.3 Стихия Воздух связана с ускорением скорости течения времени относительно Солнца.1.4…

Какие исследования проводит Ассоциация “Атлантида”?

Содержание статьи:Какие исследования проводит Ассоциация “Атлантида”?1. Изучение основной парадигмы2. Квалификационная система2.1. Стажёр2.2. Практикант2.3. Ассистент2.4. Инструктор2.5. Координатор3. Парадигма Ассоциации «Атлантида» 3.1. Исторический блок «Предание»3.2. Технологический блок “Наследие”3.3.…

Сила взгляда

Содержание статьи: Сила взглядаПопадаются люди, чей взгляд выдержать невозможноОпасность взгляда​Магнетический взглядСуществуют упражнения по развитию и тренировке силы взглядаСамурайский тренинг силы взглядаПредостережения и напутствия  Сила взгляда Для…

Магическая трансформация сознания — ключевые практики, дающие результат

Содержание статьи: Магическая трансформация сознания — ключевые практики, дающие результатПериод накопления информации, 1е практики биоэнергетикиЭгрегор Магической Школы и первичная активация Правого ПолушарияВторая волна активации Правого Полушария…

Ответы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Works with AZEXO page builder