Как поставить защиту на себя от злых людей. Личные обереги от злобы, негатива и зависти.

Как поставить защиту на себя от злых людей. Личные обереги от злобы, негатива и зависти.

Как поставить на себя защиту от злых людей

Справиться с враждебно настроенными людьми в своей жизни бывает невероятно сложно, а их интриги и манипуляции оказывают огромное негативное влияние на ваше благополучие.

Самые опасные недоброжелатели – это те, кто скрывает свою ненависть и зависть в тайне. Чтобы защититься от них, недостаточно просто избегать их. Существуют эффективные ритуалы, техники и обереги, с помощью которых вы можете защитить себя от недобрых и завистливых людей, и даже вернуть им часть их злобы.

Вам больше не придется страдать от чужого негатива! Узнав об защитных мерах из этой статьи, вы сможете восстановить равновесие в своей жизни и отгородиться от тех, кто стремится ей навредить.

Evgeny

Основатель школы EsperMasters, биоэнергетик, эксперт по связи со своим Высшим началом, автор курсов и обучающих методик.

Какие способы защиты существуют?

Между людьми существует энергетический обмен – это известно с древности. Слишком часто мы сталкиваемся с людьми со злыми намерениями. Будь то на рабочем месте – где один человек может нарушить атмосферу, создать конфликты и испортить отношения в коллективе, или в личных кругах – среди эгоистов, обманщиков и манипуляторов, склонных завидовать по поводу и без. Такие люди обладают зловещей способностью вторгаться в чужие ауры и истощать их силу, даже если они сами не подозревают о своих возможностях. Для того чтобы защититься от таких коварных врагов существуют разные методы. Активные меры, такие как ритуалы, молитвы, могут быть использованы для борьбы, в то время как пассивные меры, такие как талисманы, амулеты и обереги, могут быть использованы для обороны от нежелательной энергии. О всех них и будет рассказано в данной статье. Читай дальше и все узнаешь!

Как поставить защиту на себя от злых людей

Есть много разных способов, мы рассмотрим самые простые, но эффективные.

Талисманы и амулеты от сглаза и порчи

Булавка

Слышали ли вы когда-нибудь от мудрой бабушки или мамы, что булавка – это мощный талисман от негатива? В детстве мы часто находили булавки на изнаночной стороне одежды, чтобы помочь себе при возможном разрыве платья, но мало кто знал, что это гораздо больше, чем просто модный аксессуар. Булавка действует как мощный талисман против любого негатива!

Защита от негатива

Подвешивая булавки к одежде или предметам головкой вниз, можно создать барьер, защищающий от нежелательных влияний и недоброго взгляда. Кроме того, их можно разместить в разных местах дома, чтобы они отгоняли беду. Для усиления эффекта можно даже повесить на нее натуральные камни. С таким простым, но стильным аксессуаром вы сможете держать отрицательную энергию на расстоянии, какие бы сюрпризы не подбрасывала вам жизнь!

Красная нить

Создать защиту можно с помощью красной нити. В каббале красный цвет ассоциируется с самой сильной энергией, которая отгоняет негатив.

Талисман от негатива

Однако другие цвета также имеют свое значение. Зеленый цвет помогает предотвратить денежные потери, синий защищает от неверных решений, фиолетовый защищает душу человека от посягательств, а оранжевый может защитить от чужого колдовства.

Монета

Например, считается, что серебряная монета – лучший талисман от пазрушающего энергетику воздействия. Хотя монеты часто рассматриваются как талисманы удачи, для активации их силы требуется “посвящение”. Этот ритуал включает в себя бросание выбранной монеты через левое плечо в солнечный день недели, который должен соответствовать вашему полу (ориентируйтесь на окончание, гласные – женский, согласные – мужской). После этого ее нагревают на раскаленной сковороде в течение 10-15 минут и постоянно носят с собой для максимальной силы.

Турецкий глаз

Турецкий глаз – очаровательный талисман, узнаваемый по характерному голубому оттенку и круглой форме.

Оберег от негатива

Этот талисман, который можно найти практически в любом сувенирном магазине по всему миру, обладает мощным щитом, отгоняющим зло от своего владельца. Приобретая этот талисман, важно очистить его от прошлого и настроить на свою энергетику, тогда вы будете уверены, что получите полную защиту от любой гадости, которая может появиться на вашем пути!

Зеркальце

Ношение с собой карманного зеркальца может стать отличным способом защиты от завистников. Это мощный талисман, способный отражать нежелательные отрицательные энергии. Он служит двойной цели: это и инструмент, позволяющий увидеть собственное отражение, и щит для энергетического тела. Он отражает плохие вибраций как каких-то мест, так и людей. Благодаря своим небольшим размерам и удобству в применении, карманное зеркало, несомненно, является бесценным помощником в нашей повседневной жизни.

Подкова

Подковы издавна ассоциируются с удачей и процветанием и служат очаровательными талисманами против, оберегающим дом от негатива. Считается, что этот полукруглый предмет из конюшни защищает своего владельца от недоброжелательных людей и их плохих мыслей.

Подкова - оберег от негатива

Если повесить подкову над дверью, то вся нечисть будет держаться подальше от вашего дома. Но имейте в виду, некоторые верят, что удачу, которую приносит подкова, можно получить только в том случае, если ее правильно повесить открытой стороной вверх!

Камни – обереги от сглаза и порчи

Природные камни и минералы обладают особой энергетикой, они дают защищенность от нежелательной энергии. Из них создают надежные амулеты и направленные талисманы. Они способны накапливать информацию и их можно заряжать. Выбирая камень или минерал для ношения, важно учитывать, какому знаку Зодиака он соответствует, но также важно обратить внимание на то, что вы чувствуете, когда держите камень в руке. Если вы обнаружите, что чувствуете связь с одним камнем сильнее, чем с другим, то следуйте своей интуиции – возможно, именно этот камень, как вы инстинктивно знаете, лучше всего подходит для защиты!

Поставить защиту на себя от злых людей

Оберегами от темных сил являются:

Малахит помогает отвести опасность и отрицательную энергию. Лучше всего он работает в серебряной оправе, идеально подходит Овнам, Скорпионам и Стрельцам.

Бирюза – мощная оборона от чужого негатива и рекомендуется Водолеям, Козерогам, Стрельцам и Весам.

Яшма считается одним из самых надежных амулетов против всякого зла – она даже может устранить всю накопившуюся отрицательную энергию за всю жизнь! Она больше всего подходит Девам, Скорпионам и Стрельцам.

Агат также отлично противостоит темным силам. Он впитывает весь негатив, который направлен на его владельца.

Тигровый глаз – камень, который сигнализирует о приближении опасности, становясь темнее и тяжелее.

Лунный камень, минерал, обычно ассоциирующийся с Раком и Рыбами, способен очищать окружающее пространство от отрицательных энергий.

Кошачий глаз – камень, который также известен своими оборонительными свойствами, но для того, чтобы его свойства проявились в полной мере, его владелец должен находиться в позитивном состоянии духа.

Гагат и черный оникс считаются сильными защитниками от колдовства и злых духов.

Наконец, Морион служит амулетом не только для тела, но и души своего владельца. Подойдет Ракам и Весам.

Упражнения для защиты энергетики от воздействий

Защита от зла требует особых мер. Недостаточно полагаться только на силу заклинаний и ритуалов. Например, регулярное выполнение специальных упражнений может создать щит, ограждающий вас от отрицательной энергии. Весь негатив будет буквально отлетать от вас.

Я рекомендую выполнять эти упражнения в течение как минимум 2 месяцев, утром и вечером, для достижения максимальной эффективности – это не займет много времени! После этого вы можете просто продолжать выполнять одно упражнение в день по утрам для поддержания защиты. Возможно, именно этот шаг защитит вас от несчастья.

Упражнение “зеркала”

Мысленно создайте стену вокруг себя, кирпичик за кирпичиком, и представьте, что ваша стена снаружи выложена зеркалами. Выполняя это упражнение, вы сможете уверенно общаться с любым человеком, даже если подозреваете, что у него могут быть недоброжелательные намерения по отношению к вам. Энергетические зеркала легко отражают любую негативную энергию, направленную в вашу сторону, и возвращают ее с удвоенной силой!

Упражнение “кокон”

Упражнение кокон – это интересная техника, которую можно использовать для развития способности чувствовать предметы на расстоянии. Формируя вокруг себя кокон, мы можем создать, по сути, энергетический щит от негатива. Это упражнение начинается с того, что вы прикасаетесь к какому-либо предмету, ориентируетесь на ощущения, которые при этом испытываете и стараетесь перевести ощущение в мысли. Когда вы поймете, что можете почувствовать качества предмета просто глядя на него, переходите ко второй части, которая предполагает создание кокона с помощью четырех горошин, вращающихся вокруг вашего тела на уровне подреберья. То есть вы создаете кольцо, которое раскручиваете, превращая в защитный кокон. Кокон необходимо создавать за минуту, так как это отнимает много вашей энергии.

Сильная короткая молитва от сглаза, порчи и прочего негатива

Если вы верующий человек, то можете использовать молитву. Ее можно произносить много раз. Особенно эффективна она при внезапном столкновении с негативными людьми.

«Всемогущий и Милосердный Господи! Да сокрушится Вся Твоя супротивная сила, и под Именем Креста Твоего — аминь, аминь, аминь!»

Вернуть негатив с помощи соли

Соль – это весьма древний прием защиты от негатива. Этот способ лучше использовать тогда, когда обидчики используют против вас магическое воздействие и хотят как-то навредить.

Соль - защита от негатива

Вы должны купить пачку соли без сдачи. Оплата картой также не подходит, оплата должна быть точной. Если сдача осталась, отдайте ее бедным не заходя домой. Вернувшись домой, высыпьте соль в сковороду, чтобы она полностью покрыла дно. Деревянной палочкой, например, веточкой от дерева, нарисуйте крест на соли в каждом квадрате еще по кресту. Затем включите газ и нагрейте сковороду, помешивая палочкой против часовой стрелки и произнося заклинание не менее 15 минут:

Как жарится соль, так пусть жарятся мои обидчики (имена). Улети, моя болезнь и скорби зависть, ненависть, злость колдовства туда, и откуда прилетело. Не соль палю, а своих врагов (имена). Вы мне делаете, а я вам отдаю назад. Аминь.

После этого дайте соли остыть, соберите ее в пакет и бросьте там, где ходят ваши обидчики. Или на любом перекрестке, если они живут далеко. Возвращайтесь домой молча и не оглядывайтесь. По возвращении домой необходимо тщательно вымыть руки водой до локтей и ополоснуть лицо, а затем вымыть сковороду, использованную во время этого ритуала.

Если недоброжелатель бывает у вас дома

Чтобы ваш дом оставался свободным от любой негативной энергии, важно правильно нейтрализовать негатив. Это можно сделать, поставив сосуд с соленой водой в комнате, где вы разговариваете с незваным гостем.

Выслушав его рассказы о страданиях и проблемах, которые он никак не собирается решать, выразите сочувствие и пожелайте ему удачи в скором преодолении проблем. Не предлагайте помощь, если вас об этом специально не просят, иначе это может показаться грубым.

Защищая свои личные границы и оставаясь непричастным к происходящему, вы можете быть уверены, что негативная энергия вас не коснется.

Соленая вода тем временем поглотит весь негатив, защищая ваш дом.

Негатив тянется к негативу, важно помнить об этом. Энергетическим вампирам комфортнее находиться в закрытом помещении с тусклым светом. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы везде был включен свет, окна открыты. Можно использовать ароматические масла или благовония. В такой обстановке нежелательному гостю будет неуютно.

После ухода человека сразу же подметите порог. Будет не лишним вымыть и полы с солью. Это навсегда спровадит человека из вашего дома. Однако на этом защита не заканчивается; самый эффективный способ оградить себя от неприятного влияния человека – разорвать связывающий вас фактор притяжения.

Похожие статьи

Методическое пособие по магическим артефактам

Содержание статьи:​Методическое пособие по магическим артефактам1. Определение объектов типа «Артефакт».2. Принцип работы артефактов.3. Структура артефактов.4. Классификация артефактов.4.1. Классификация по типу строения тонкого тела (Заклинания).4.2. Классификация…

Сила взгляда

Содержание статьи: Сила взглядаПопадаются люди, чей взгляд выдержать невозможноОпасность взгляда​Магнетический взглядСуществуют упражнения по развитию и тренировке силы взглядаСамурайский тренинг силы взглядаПредостережения и напутствия  Сила взгляда Для…

Ответы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Works with AZEXO page builder