Как создать Место Силы своими руками?

Как создать Место Силы своими руками?

Следует отметить, что данное исследование является отражением моего собственного многолетнего опыта. Как к нему относиться, решать только вам. Перейдем к сути.

Определите свой темперамент

Для любого Мага очень важно иметь собственное Место силы. Это должно быть такое место, где он может отдохнуть и восстановить силы. Как создать его создать?

Перед тем, как приступить к созданию Места силы, нужно определить к какому типу личности вы относитесь. Что бы вам было понятно, как это сделать, обратимся к психологии.  В психологии описаны темпераменты людей. Они очень близки к стихийным сдвигам личности.  Конечно, они не отражают на 100% реальные картину. Чаще всего, у людей имеется склонность к двум типам.  Для общего понимая, приведу некоторые соответствия.

Адепты, имеющие взрывной характер, делающие все быстро, имеют предрасположенность к стихии Воздуха. В психологии таких называют холериками. Люди, которые делают все медленно, никуда не торопятся (по принципу «и пусть весь мир меня подождет») имеют склонность к стихии Вода. Психологи определяют таких людей как меланхолики. Ученики, которые легко подстраиваются под обстоятельства, быстро идут на контакт и живут в ногу со временем, приближены к стихии Огонь. Их так же называют сангвиниками. Адепты, которые проявляют настойчивость в работе, имеют собственную точку зрения на все, а каждая вещь в их доме имеет свое место, склонны к стихии Земля. В психологии такой тип темперамент называют флегматиком. Определить свой темперамент вы можете через многочисленные тесты, которые имеются в интернете.

Следующим пунктом работы будет – наличие цветов. Чем больше цветущих растений в комнате, тем более жизненным будет пространство. Растения цветут тогда, когда условия приближены к идеальным. Если у вас растения загибаются, значит, место силы не удалось. Либо вы забыли полить цветы. Общайтесь с растениями несколько раз в день. Это позволит сонастроиться вам со стихией Жизни.

 

Место силы стихии Жизнь

Как говорят Целители, для того, чтобы у человека все функционировало нормально, он должен запитываться стихией Жизни. Поэтому мы будем создавать Место силы стихии Жизнь. Для этого, мы будем учитывать изначальные ваши характеристики.

Есть некие нюансы, связанные с личной подвижкой по одной из стихий. Приведу пример создания места силы на людях, имеющих склонность к магии Воздуха. Вероятнее всего,  у них в квартире будет царить хаос. Воздух – это стресс. А стресс, выедает энергию иммунитета. Значит, нам нужно восстановить баланс у человека. Для этого нужно навести порядок в той комнате, где вы будете создавать место силы.

Создайте план комнаты, распишите, где и какие вещи у вас будут храниться. Например, у вас будет место для магической работы. Рядом с ним разместите артефакты и книги по магии. Каждый вид артефактов разместите по стихийной или иной совместимости. Разложить предметы нужно так, чтобы даже в темноте вы могли понять, где у вас что находится. Выбросите все ненужное. Если вещь в течение года вами не была востребована, расставйтесь с ней без сожаления.

Зачем это нужно? Дело в том, что окружающее пространство показывает ваш внутренний мир. Что у вас в голове, то и вокруг вас. Структурировав пространство, вы постепенно будете привыкать к синтезу и анализу всей полученной информации. А это будет развивать вишудха-чакру, которая вам пригодится на уровне 4.2. Выбрасывая хлам из комнаты, вы одновременно научитесь избавляться от всего ненужного в вашей жизни.

Для уменьшения стресса, нам поможет стихия Воды. Для этого подойдет аквариум с рыбками. Не хотите рыбок, возьмите черепашек. Хотя бы раз в день созерцайте медленное движение своих обитателей. Сонастраёваетесь с их ритмом жизни, и стресс покинет вас. Если условия не позволяют, то поставьте на компьютере заставку “Аквариум” и релаксируйте через нее.

Структурирование и очистка пространства

Специалисты гильдии Волшебников советуют расписать комнату так, чтобы в ней модулировалась определенная энергия. Для этого расставьте по углам комнаты специальные артефакты или закрепите там нужную вам энергию. О том, как созадвать артефакты, вы можете узнать на специальном курсе.

После любой магической практики старайтесь убирать за собой. Как говорит один мой знакомый маг: «После работы не забудьте закрыть портал». Для этого возьмите свечу. Зажгите ее. Смотрите сквозь пламя свечи. Идите по квартире против часовой стрелки. Очищайте пространство квартиры, представляя, что весь негатив сгорает в пламени свечи. Иногда будет раздаваться треск или свеча будет коптить. Это говорит о том, что работа прошла успешно, и вы сожгли нечто вам ненужное.

Обратите внимание на углы, окна и место, где вы спите и работаете. Как правило, это зоны скопления негатива. Пройдите по тем местам, где у вас случались скандалы. Ваши мыслеформы наверняка висят там и ждут своего часа, чтобы подкормиться вами. Ту же процедуру можно проделать с водой. Представьте, что  вода вымывает из квартиры весь негатив и сливает его вниз, внутрь планеты.

После того, как очистка и структурирование помещения окончены, вы можете наслаждаться покоем и  чистотой. Теперь важно поддерживать энергетику вашего Места силы. Если есть возможность, повесьте в комнате картины, изображающие природу. Включайте музыку для релаксации (шум моря или водопада, пение птиц в лесу). Зажигайте благовония или аромасвечи. Отключайте любые средства связи и наслаждайтесь тишиной и умиротворением. Удачи в развитии!

Очищайте пространство квартиры, представляя, что весь негатив сгорает в пламени свечи. Иногда будет раздаваться треск или свеча будет коптить. Это говорит о том, что работа прошла успешно, и вы сожгли нечто вам ненужное.

Похожие статьи

Методическое пособие по магическим артефактам

Содержание статьи:​Методическое пособие по магическим артефактам1. Определение объектов типа «Артефакт».2. Принцип работы артефактов.3. Структура артефактов.4. Классификация артефактов.4.1. Классификация по типу строения тонкого тела (Заклинания).4.2. Классификация…

Об артефактах

Содержание статьи:​Об артефактах1.Об Универсальной энергии1.1 Стихия Огня.1.2 Стихия Воды связана с замедлением скорости течения времени.1.3 Стихия Воздух связана с ускорением скорости течения времени относительно Солнца.1.4…

Сила взгляда

Содержание статьи: Сила взглядаПопадаются люди, чей взгляд выдержать невозможноОпасность взгляда​Магнетический взглядСуществуют упражнения по развитию и тренировке силы взглядаСамурайский тренинг силы взглядаПредостережения и напутствия  Сила взгляда Для…

Какие исследования проводит Ассоциация “Атлантида”?

Содержание статьи:Какие исследования проводит Ассоциация “Атлантида”?1. Изучение основной парадигмы2. Квалификационная система2.1. Стажёр2.2. Практикант2.3. Ассистент2.4. Инструктор2.5. Координатор3. Парадигма Ассоциации «Атлантида» 3.1. Исторический блок «Предание»3.2. Технологический блок “Наследие”3.3.…

Как вспомнить прошлую жизнь самостоятельно

Содержание статьи:Как вспомнить прошлую жизнь самостоятельноЕсть ли доказательства, что прошлые жизни человека существуют?Зачем самостоятельно вспоминать свои прошлые жизни?Как вспомнить прошлую жизнь во снеВоспоминания прошлых жизней…

Ответы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Works with AZEXO page builder