7 шагов энергетической трансформации человека


Я разработал стратегию энергетической трансформации человека, которая позволяет преобразовать обычного по энергетике человека -> в человека с мощной энергетикой.

Здесь мы разберем общую схему такой энергетической трансформации. Этот процесс состоит из 7 шагов, в ходе которых мы используем внешние каналы Сил для того чтобы преобразовать свою энергетику.

0й шаг. Сперва нам нужно в целом привести свою энергетику в порядок. Набрать определенную плотность. Убрать утечки если имеются. Достаточно активировать свои энергоцентры и научиться с ними работать. Научиться включаться во внешние каналы сил.

1й шаг. Здесь мы работаем с так называемой нижней подключкой, каналом связи своего тела с ядром планеты. А так же учимся работать с Огненным каналом силы, так называемый 22 Аркан. Навыки развиваемые на этом уровне позволяют человеку быть Всегда Энергичным, обрести уверенность в себе и наработать плотную активную энергетику. Практики этого шага позволяют наработать плотную энергетику, и накопить жизненную энергию, что необходимо для последующих практик.

2й шаг. Здесь мы работаем с раскруткой своей энергетики (своего Вихря), и учимся переходить в так называемый Высоко Частотный (магический) режим. За счет воздействия силы 18 канала, наша энергетика разгоняется, как при взаимодействии с огромной центрифугой, и мы переходим на новый уровень. Энергия тела перегоняется на уровень сознания, и у нас активируются верхние энергоцентры. Светимость сознания возрастает, и мы начинаем ощущать и воспринимать мир энергий. Так же за счет взаимодействия с Силой 18 канала происходит выход на свой Путь Развития. Событийный поток в жизни ускоряется, и человек выходит на свое жизненное предназначение. Происходит энергетическая трансформация и уплотнение энергетики сознания.

3й шаг. Здесь мы взаимодействуем с Силой 17 канала, для того чтобы активировать свое правое полушарие и развить у себя экстрасенсорные способности. Здесь развивается способность видеть Тонкий Мир, наблюдать ауру живых объектов, проводить диагностику. Человек начинает воспринимать слабое сияние окружающее все живые объекты. Активируется подсознание и голос интуиции, который начинает вам сообщать о предстоящих событиях. Вы становитесь Экстрасенсом. Практики этого уровня позволяют вам обрести внутренний компас. Ваша интуиция позволяет ощутить путь решения любого вопроса. Вы начинаете ощущать внутренние помыслы людей, с кем иметь дело, а от кого держаться подальше. За счет работающей интуиции, ваша эффективность в социуме значительно возрастает.

4й шаг. Здесь мы осваиваем Силу 15 канала, связанную с энергетикой денег. Эти практики позволяют упрочнить свои позиции в социуме. Наработанные ранее экстрасенсорные способности позволяют чувствовать движение денег в социуме, где в каких ситуациях деньги есть. За что социум сейчас вам готов заплатить. Что нужно делать чтобы прийти к богатству, какие именно действия приводят к деньгам. Вы начинаете чувствовать социум и ситуации как набор связей. Вы начинаете ощущать энергетику этих связей, и учитесь ими управлять. Вы учитесь создавать нужные для вас связи и ситуации в социуме. Управляя потоком 15 канала, вы учитесь работать с денежными практиками и получать денежный результат. Вы убираете в себе препятствия, не дающие приходить к вам деньгам, и учитесь быть магнитом для денег.

5й шаг. Здесь мы работаем с Силой 20 канала. Здесь практик преодолевает страх смерти и работает с практиками реинкарнации. Под действием этой силы происходит активация памяти прошлых воплощений. Производится исследование уровней собственного подсознания. Картографирование своих прошлых жизней. Растормаживание и работа со своими прошлыми воплощениями. Результатов этого шага является существенно уплотненное ядро собственной личности, наращенное за счет памяти событий извлеченных из собственных прошлых воплощений.

6й шаг. Здесь мы работаем с ритуалами 1го посвящения в пространстве Сефиры Даат 1. На этом шаге мы преобразуем свое сознание и подсознание, с тем чтобы получить фиксацию в мире духов. Мы нарабатываем свое Тело Даат 1, или свой энергетический Дубль, которое становится нашим якорем для фиксации в мире духов. Работая с практиками тела Даат 1, мы нарабатываем свою фиксацию на уровне 4.1 и получаем 1е посвящение. Успешно завершив данный набор практик, вы становитесь Магом 1го уровня (4.1) и получаете соответствующий статус.

7й шаг. Здесь мы работаем с практиками фиксации в Сефире Тифферет, что соответствует фиксации ТС на уровне 4.2 – вишудха чакра. Здесь мы учимся проникать своим сознанием в пространство Тифферет, и работаем там с телом вишудха чакры. Здесь мы знакомимся с Великими Гильдиями, и нарабатываем ключ фиксации в 1й из магических гильдий.

Таким образом, разработанная нами стратегия преобразования энергетики человека состоит из 7 шагов. В ходе этой системы практик, мы используем внешние потоки Силы, для того чтобы преобразовать свою энергетику, и развить сокрытые в нас способности.В данной статье мы описали последовательность шагов, чтобы получить такую трансформацию.

А на каком шаге развития сейчас находитесь вы?

Начните свой путь энергетической трансформации на нашем ближайшем курсе Всегда Энергичен. На этой программе вы освоите все необходимые практики чтобы быть Всегда Энергичными, и начнете свой путь энергетической трансформации:

Works with AZEXO page builder