Всегда Энергичен

Онлайн курс

Всегда энергичен - система быстрого наполнения тела жизненной энергией

Научитесь переводить тело в ресурсное состояние за 8 занятий по 60 минут
8 онлайн занятий до 60 минут
пошаговый план для правильного начала занятий энергопрактиками
главная техника для быстрого поднятия жизненного тонуса тела
эффективные энергетические прокачки вместо прослушивания лекций
раскрутка внутреннего энергетического “мотора”
Что такое “энергетическая практика”? Это такая медитация, в ходе которой мы концентрируемся на ощущениях в определенной части своего тела, и с помощью концентрации своего внимания учимся управлять этими ощущениями.

Это достаточно простой метод саморегуляции, который 1000 лет используется во многих традициях: йога, цигун, даоские практики, тибетские практики и многие другие. На протяжении тысячатетий энергетические практики повышали таким методом свое здоровье, развивали в себе внутреннюю психическую силу и необычные способности.

Задача курса - познакомить участников с системой энергетических практик для быстрого накопления энергии

На занятиях вы научитесь чувствовать (ощущать) свою энергетику, работать со своими энергетическими центрами (чакры), активировать свои энергетические центры, использовать их для получения (закачивания) в тело внешней жизненной энергии.
Вы освоите наполнение 4х ключевых зон энергетического тела человека, в которые нужно закачивать поток жизненной силы чтобы быть энергичным. Это подобно заполнению неких сосудов (емкостей) нашего тела жизненной энергией. У нас есть такие 4 емкости (сосуда), которые можно сказать работают как аккумуляторы энергии. Когда они заполнены - человек находится в полном тонусе и наполнен жизненной силой. Может эффективно делать свои дела, достигать цели, завершать начатое.

Как появился метод быстрого наполнения тела жизненной силой?

Исследуя работу своей энергетики, и пробуя различные практики, я обнаружил что наше тело использует 4 емкости или сосуда как аккумуляторы энергии. Когда я работал с восстановлением своих сил после какого-то упадка, я обнаруживал что эти емкости по разному заполнены энергией. Бывало что они совсем пустые, тогда состояние совсем было ослаблено. Бывало что в части емкостей оставалась еще энергетика. Тогда состояние было более менее. Но в каждом случае, когда я полностью “до верху” заполнял каждый из этих сосудов, я неизменно приходил в полное ресурсное состояние наполненности жизненной силой.

По сути я нашел некую “волшебную кнопку”, которая позволяет приводить себя в ресурсное тонусное состояние за очень короткий срок, через специальную энергетическую практику по наполнению жизненной силой этих 4х сосудов.
Работая в паре с другими практиками, я наблюдал у них то же самое. Когда я помогаю человеку входить в энергетический поток, при правильной настройке начинается наполнение тела энергией. Если я планомерно прохожу по этим 4 зонам в теле человека, и наполняю их силой, то человек быстро входит в ресурсное и мощное для себя состояние. И потом неизменно делится своим восторгом, насколько сильно и глубоко в этот раз удалось войти в канал и наполниться Силой. Если же специально не заполнять у человека эти области, то вход уже получается не настолько глубокий.

Оптимальный алгоритм наполнения жизненной Силой

За долгие годы практик я накопил большую статистику наблюдений за работой энергетики человека, и научился получать неизменный результат - мощное ресурсное состояние наполненности жизненной Силой.
За долгое время я выработал оптимальный АЛГОРИТМ для такой практики. Простые несложные действия, которые позволяют эффективно наполнять свое тело жизненной силой. На этом курсе я раскрою по шагам свою систему упражнений для экспресс наполнения тела жизненной силой. Вы освоите шаг за шагом под моим руководством систему практик, и навсегда сможете решить для себя проблему накопления энергии.
Результатом этого курса для вас станет навык накапливать энергию и всегда быть энергичным.
Works with AZEXO page builder