15 и 3 арканы. Антимиры и канал Люцифера. Ад Данте.

15 и 3 арканы. Антимиры и канал Люцифера. Ад Данте.

Внимание! Статья имеет чисто воспитательный и исследовательский характер! Призывает к тому, чтобы по возможности лучше разглядеть свои темные стороны и не следовать им. “Видите, как можно делать? Никогда так не делайте!” 🙂 Ни в коем случае не романтизируйте “облик Черного Мага”, все может иметь свою цену и последствия.

Антимиры

Проснувшись сегодня утром вдохновился на написание краткого очерка, а зайдя на сайт Школы вдохновился еще больше, увидев статью “Психокинетика и Сатанизм”. Все описанное в статье более чем справедливо, но речь не об этом, хочется затронуть такую тему, как существование Антимиров.

Насколько известно, существует такое понятие, как Антимиры. Вывернутая наизнанку проекция Дерева Сефирот, уходящая в низ, в нижние миры. Гораздо ниже Сефиры Малькут. Это связано с такими вещами, как Канал Люцифера в 3 Аркане на Высокой частоте или такими личностями, как Алистер Кроули и все может происходить гораздо раньше, в 15 Аркане, с его Темным Аспектом Мага и Крыльями Бафомета.

Набирается такая огромная Масса и стягивается такое количество Материи, что “земля перестает держать” и буквально “проваливаешься сквозь землю”.

…Небольшое отступление.

Это связано с такими вещами, как Канал Люцифера в 3 Аркане на Высокой частоте или такими личностями, как Алистер Кроули и все может происходить гораздо раньше, в 15 Аркане, с его Темным Аспектом Мага и Крыльями Бафомета. Набирается такая огромная Масса и стягивается такое количество Материи, что “земля перестает держать” и буквально “проваливаешься сквозь землю”.

Алистер Кроули и Культы 15 Аркана

В случае с Алистером Кроули происходит осознанный и хладнокровный добор Массы собственной Личности, например, за счет низкочастотных и отрицательных качеств, они так же создают высокую концентрацию Темной Материи, Инь-материи поглощая и стягивая, удерживая любое Янь излучение, светимость, но это отдельная, большая тема.

Или создание собственного Культа верных, лишенных Воли сторонников для доращивания своей Массы, проведение кровавых жертвоприношений. Наличие в своем распоряжении Медиумов для усиления Воздействий, большого количества верных женщин для увеличения Инь-потенциала, создания Инь-тяги Магическим Кругом в нужный момент и других ритуалов, но, однако надо понимать, что такой подход начисто блокирует Развитие, Эволюцию и продвижение в более Светлые Миры. Женщины, как правило имеют самоизбранных Матриархов, идет доращивание и формирование структуры Культа…

Черная Магия – не бывает черной магии, бывают черные намерения и души. прим. автора.

“Божественная Комедия” или “Ад Данте”

Лучшей иллюстрацией будет картина Боттичелли, Великого художника Эпохи Возрождения, к произведению “Божественная Комедия”, носящая название “Ад Данте” или “Круги Ада”.

При наложении данной картины на Дерево Сефирот Круги Ада Данте символизируют разделение по частотам уходящее в низ. Получается воронка с самой “холодной” точкой внизу, проекцией Сефиры Кетер, куда стекается вся антиматерия, если взглянуть можно провести параллели. Согласно произведению, там находится Ледяное Озеро Коцит куда вмерз Люцифер

Получается воронка с самой “холодной” точкой внизу, проекцией Сефиры Кетер, куда стекается вся антиматерия, если взглянуть можно провести параллели.

“Фауст” Гете

“Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.”

Мефистофель, Фауст Гете

Во время ближайшего рассмотрения многие произведения Эпохи Возрождения или Позднего Средневековья оказываются Магическими Трактатами для практикующих или Магов, условно. Например, в “Фаусте” Гете повествуется о вызове некоего нижнего Элементаля Земли, Духа по имени Мефистофель в клубах дыма с запахом Серы. Что характерно для Материализации, как и, например, значительное уплотнение пространства. Вызываемый Дух, вероятно, не из таких нижних миров, как Антимиры, но судя по описанию может иметь с ними некоторую связь.

Сегодня мне приснился сон, это похоже на то, как кто-то или что-то подводит к запотевшему окну в подвал большого дома, и ты заглядываешь внутрь. Все выглядит очень гротескно, мое сознание считывает это, как стены и материю, вывернутые наизнанку и иногда живую, дышащую, даже обнаженную плоть. Тем дальше вниз тем больше становится абстрактного, нарушаются причинно-следственные законы.

Лучше даже не пытаться представить, что происходит еще ниже. В юности мне снились подобные сны, последний раз я видел их несколько лет назад, когда в течении года или полутора самостоятельно практиковал 15 Аркан. Тогда меня интересовали Сила и Сиддхи, а не только Развитие и работа над собой. Потом это прошло. Последние полтора года даже не вспоминал об этом. Возможно, это случилось потому, что я снова начал активно углубленно практиковать 15 канал, без боковых и прочих или в преддверии предстоящих сегодня занятий по 3 Аркану. Проснувшись, взглянул на часы и ужаснулся – я проспал сутки.

После подобных видений, ничто так не успокаивает, как простое пение птиц за окном ранним утром и радость от нахождения там, где ты есть.

Занимайтесь Развитием, друзья! Успехов и до встречи на занятиях. 🙂

Похожие статьи

Методическое пособие по магическим артефактам

Содержание статьи:​Методическое пособие по магическим артефактам1. Определение объектов типа «Артефакт».2. Принцип работы артефактов.3. Структура артефактов.4. Классификация артефактов.4.1. Классификация по типу строения тонкого тела (Заклинания).4.2. Классификация…

Сила взгляда

Содержание статьи: Сила взглядаПопадаются люди, чей взгляд выдержать невозможноОпасность взгляда​Магнетический взглядСуществуют упражнения по развитию и тренировке силы взглядаСамурайский тренинг силы взглядаПредостережения и напутствия  Сила взгляда Для…

Об артефактах

Содержание статьи:​Об артефактах1.Об Универсальной энергии1.1 Стихия Огня.1.2 Стихия Воды связана с замедлением скорости течения времени.1.3 Стихия Воздух связана с ускорением скорости течения времени относительно Солнца.1.4…

Какие исследования проводит Ассоциация “Атлантида”?

Содержание статьи:Какие исследования проводит Ассоциация “Атлантида”?1. Изучение основной парадигмы2. Квалификационная система2.1. Стажёр2.2. Практикант2.3. Ассистент2.4. Инструктор2.5. Координатор3. Парадигма Ассоциации «Атлантида» 3.1. Исторический блок «Предание»3.2. Технологический блок “Наследие”3.3.…

Ответы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Works with AZEXO page builder