14 простых путей к усилению биоэнергетики

14 простых путей к усилению биоэнергетики

Негативные эмоции снижают уровень энергии. А когда же усиливается наша биоэнергетика? Можем ли мы что-то для этого сделать? Да. В этой статье вы найдете 14 путей повышения энергии, доступных каждому.

Любить. Чувство любви, переполняющей ваше сердце, – очень сильный источник энергии. Вспомните: когда вы наполнены любовью, то, кажется, способны на все!

Верить. Вера в Высшую Силу дает нам свободную энергию. И не так важно, во что именно вы верите (в Высший Разум, Сверхсознание, Вселенную или в Бога). Главное — ваша вера должна усиливать биоэнергетику. Если это пока не так, то стоит попробовать развивать веру. Отличная аффирмация для этого случая – «мой мир (Вселенная, Высший Разум) заботится обо мне». Подставьте в эту фразу то, во что вы верите, и повторяйте. Вскоре к вам придет спокойствие — больше не нужно бояться! Вы почувствуете приток энергии.

Мечтать. Ставить цели и достигать их. Когда вы идете к своей цели, Вселенная помогает вам и вовремя снабжает нужным количеством энергии. Только помните — цели должны быть выбраны именно вами, а не навязаны со стороны.

Благодарить. Вы чувствуете приток энергии, когда благодарите кого-то от всей души. Благодарите за все то хорошее, что имеете.

Включать в свой круг общения людей с высокой биоэнергетикой. Таким людям собственной энергии хватает на все с избытком. При общении с ними часть ее переходит собеседнику. Поэтому к ним все испытывают симпатию, порой необъяснимую. Общение с ними поднимает настроение.

Заниматься энергетической гимнастикой. Такая гимнастика включает группу упражнений, цель которых — расширить энергетические каналы.

Усиливать биоэнергетику с помощью самовнушения, практиковать визуализацию.

Заниматься спортом. Вы почувствуете одновременно физическую усталость и повышение жизненного тонуса.

Заниматься сексом. Это — один из мощнейших путей повышения собственной энергии.

Общаться с домашними животными. Питомцы всегда вызывают добрые чувства и прилив энергии.

Выделять время для своего хобби. Занятия «для души» придают нам энергию.

Заниматься искусством. В этот момент вы будете проводником для божественной энергии.

Слушать музыку, которая вызывает приятные чувства. Музыка сама есть энергия.

Делать пожертвования. Вы даете деньги — Вселенная дает энергию.

     Если вы возьмете на вооружение хотя бы один способ из перечисленных — вы очень многое приобретете.

Похожие статьи

Методическое пособие по магическим артефактам

Содержание статьи:​Методическое пособие по магическим артефактам1. Определение объектов типа «Артефакт».2. Принцип работы артефактов.3. Структура артефактов.4. Классификация артефактов.4.1. Классификация по типу строения тонкого тела (Заклинания).4.2. Классификация…

25 видов медитации и техник для начинающих, какой способ медитации выбрать?

Содержание статьи:25 видов и техник медитации для начинающих, какой способ медитации выбрать?Виды и способы медитации для начинающих1. Медитация для начинающихЙогические медитации и практики2. Медитация на…

Как восполнить энергию и быстро восстановить жизненную силу организма?

Содержание статьи:Как восполнить энергию и быстро восстановить жизненную силу организма?Что может привести к выгоранию и утечке жизненных сил?1. Работа с телом. Следите за питанием, больше…

Как восстановить энергию и вернуть жизненные силы организму

Содержание статьи:Как восстановить энергию и вернуть жизненные силы организмуКак восстановить энергиюФизическая энергияПсихическая энергияМентальная энергияДуховная энергия Как восстановить энергию и вернуть жизненные силы организмуВы чувствуете себя…

Ответы

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Works with AZEXO page builder