Тест на Интуицию

​Проверьте себя через наш тест на Интуицию

​Вопрос: Какой Бабушке вы бы доверили ребенка?

Бывает ли так, что вам нужно срочно куда-то убежать, и например, оставить ребенка под присмотром?

На фото 2 баушки. Которая у вас вызывает больше довери​я?

Одна из них, ответственная и добропорядочная, все сделает о чем попросили. Другая – маньяк убийца, к которой точно не стоит даже приближаться.

Ваше чутье сможет распознать кто есть кто?Правильный ответ дадим вам в конце этой страницы. Обязательно дочитайте до конца!

​​Вот сам Тест на Интуицию. В нем 9 вопросов

[tqb_quiz id=’26501′]

​Задания тест​а проверяют вашу Интуицию по 4 главным параметрам:

  • ​умение почувствовать качества человека
  • способность делать правильный выбор
  • возможность ощутить энергетику объектов
  • ​чувствование денежной энергетики

​​​Ниже ​мы описали как правильно проходить этот Тест​. Прочитайте страницу до конца, и переходите к тесту. Чтобы запустить тест – нажмите на синюю кнопку “Начать Тестирование”.

[tcb-script] window.LEELOO = function(){ window.LEELOO_INIT = { id: ’59edad25535465003be42f13′ }; var js = document.createElement(‘script’); js.src = ‘https://app.leeloo.ai/init.js’; document.getElementsByTagName(‘head’)[0].appendChild(js); }; LEELOO(); [/tcb-script]

​Что такое Интуиция, и как она работает?

​​Интуиция – это некое чувство правильного ответа, которое возникает внутри нас. ​

Можно сказать что Интуиция, это такое свойство нашей Психики (энергетики), которое позволяет нам щупать мир. Прощупывать людей с которыми мы общаемся, получать какие-то ощущения от человека, его намерения, настроя. Это определенное Чутье.

И такое чутье можно сравнить с неким “эхо-локатором” внутри нас. Можно представить что у нашей Психики есть как некий ​энергетический “Щуп” или “Щупальце”. Его мы как-бы погружаем в человека, в ситуацию. Это внешняя сторона. ​

Внутри себя вы просто получаете какое-то ощущение. Мы прислушиваемся к себе, к ощущениям которые у нас возникают в результате такого “щупания”. Некоторые люди на это обращают внимание, некоторые просто не обращают внимание. Есть люди у которых эта способность ​активна. То есть можно сказать у них активирована вот эта “щупальца”. Такие люди могут приучить себя прислушиваться к ​ощущениям возникающим внутри себя.

Но могут и игнорировать это ощущение и потом говорить себе, ну вот я так и знала, что нужно было по другому поступить. Вот чувствовала же.

​Как правильно проходить Тест на Интуицию

​Правильная последовательность действий, чтобы максимально обострить свою интуицию следующая.

​Вам нужно максимально успокоить свои мысли, прийти в состояние безмолвия. Обрести такую пустую голову. Потому что именно ваш внутренний диалог, возникающие внутри вас слова, они сбивают вас с толку. 

Эти подсказки идут из вашего левого полушария, и часто это просто угадывание связанное с шаблонами и предрассудками в голове. Интуиция и чутье связано именно с чувствованием и ощущениями. И чтобы почувствовать свою интуицию, вам нужно включить именно свои чувства, ощущения. Сосредоточиться на том, что вы мир вокруг себя начинаете прощупывать, ощущать.

Для работы интуиции очень важно выключить голову, чтобы у вас не было состояния придумывания, чтобы вы не пробовали угадывать. Важным условием является то, что вам должно быть все равно каким будет ответ.

Но вы должны этот ответ не придумать, или угадать, вы его должны именно почувствовать. Ваш ответ должен базироваться на каком-то чувстве, которое у вас возникает от варианта выбора.  

​Пример: кто из них стал ​известным актером?

​Вот пример из теста, есть 2 фото людей сделанных много лет назад, и нужно ПОЧУВСТВОВАТЬ кто из них в итоге стал всемирно известным актером.

Можно смотреть на их лица, и ориентироваться на какие-то стереотипы которые будут всплывать у вас в голове. И это верный путь к неудаче, к неверному ответу. Таким способом вы обязательно обманитесь.

Для того чтобы получить правдивый ответ, нужно сосредоточиться на своих чувствах, ощущениях. 1 из этих людей является всемирно известным актером. То есть вокруг него сейчас есть энергетика известности, популярности. Он обладает в будущем большой очень харизмой, влиянием.

И если мы настраиваем свое чутье на эту известность, некий свет и славу вокруг человека. То вокруг одного из них мы можем ощутить как некую плотность, энергетику известности. А вокруг другого человека, если настроиться на него через фото сейчас, такой энергетики не будет.

И настраиваясь на эти ощущения, и принимая решение на основе таких ощущений, вы сможете приблизиться к правильному ответу. И такой ответ не будет базироваться на придумывании угадывании.

​Алгоритм включения своей интуиции:

​1. Очистить свое сознание от всех мыслей, получить состояние пустой головы2. Включить свои ощущения, обострить свои чувства. Начать получать ощущения от внешнего мира, чувствовать объекты вокруг. Попробовать ощутить вокруг себя энергии мира, людей, энергетику объектов.3. Настроиться на объекты на фотографиях, и попробовать ощутить какой ответ правильный. Для каждого вопроса важно сперва понять, на именно нужно настраивать, какие именно ощущения мы пробуем уловить. В случае с актером это будет некая энергетика славы.

Авторские упражнения для развития интуиции

Пройдя наш тест, вы сможете записаться в нашу рассылку на последней странице. В наших письмах мы пришлем вам ответы на вопросы теста, чтобы вы смогли проверить себя.

А так же мы разберем подробно каждый вопрос этого теста, и на что именно нужно настраиваться, чтобы уловить правильный ответ. Так же мы пришлем вам наши лучшие авторские упражнения, которые в короткий срок позволят вам прокачать свою Интуицию и научиться слышать голос своего Подсознания.Важно!Встречая какого-то человека, при необходимости делать выбор, учитесь прислушиваться к себе. Учитесь включать это чутье почаще. Чем больше вы будете обращать внимания на это качество, эту функцию – чутье, тем больше оно будет у вас становиться активным.

Обращая внимание на свое Чутье, вы даете сигналы своему мозгу и подсознанию активировать у вас эту функцию, вашу интуицию. Чем больше вы будете опираться на свое Чутье и обращать на него свое внимание, тем больше вы его будете активизировать.

​Ответ на 1е задание:

​Вы до​читали страницу до конца, супер!

Бабушка-маньяк изображена на 1м фото, в оранжевом свитере. А вы на кого подумали?

Works with AZEXO page builder