Введение в руническую магию – биоэнергетический аспект

8,775

В рунической магии работают с потоками энергии, эти потоки улавливаются Парусом, специальной структурой формируемой из тонких тел. Далее эта энергия, уловленная парусом, проводится через руки и создается руна. Сама руна представляет собой некую работу телом, которая преобразует энергию уловленную парусом.

-
+

Свойства

Артикул: 002067 Категория:

Описание

Чему вы научитесь?
  • Этот курс для вас, если вы:

     

    • хотите создавать мощные и эффективные воздействия, не имея высокого положения ТС и навыков построения мыслеформ;
    • хотите научиться проводить через свое тело энергетические потоки, и создавать из них эффективные воздействия на ситуации;
    • хотите укрепить свое здоровье, напитать свое тело силой и энергией;

     

  • Вы узнаете

    что в основе рун лежат рунические потоки, и рунические маги учатся ловить эти потоки. Рунический маг обладает энергетическим Парусом, с помощью которого ловит энергию. В отличие от сефиротической магии, где работают мыслеформы, в рунической магии используют энергетические конструкции, создаваемые из энергетических тел объектов.

  • Вы научитесь

    чувствовать энергетические потоки вокруг вас, настраиваться на энергетические потоки от объектов по фотографии и работать с этими потоками. Вы научитесь создавать энергетический Парус из своих тонких тел для улавливания энергетический потоков.

  • Вы сможете

    многократно усиливать себя за счет улавливания энергетических потоков Парусов из своих тонких тел. Вы сможете работать с потоками рун, настраиваться на Силы Марса и запитывать ею свои тонкие тела, создавать поток энергии и запитывать внешние объекты.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.