Эффективная работа с Дисками-Артефактами – интенсив

4,300

-
+

Свойства

Артикул: 00200 Категория:

Описание

Представьте, что у Вы являетесь обладателем заряженного предмета, содержащего в себе сложные заклинаний и хранящего все магические знания, навыки и умения, способного контролировать уровень Вашей жизненной энергии и создавать необходимые условия для обучения и саморазвития. Хотите с легкостью погрузиться в увлекательный мир сновидений, научиться работать с энергиями 3-го глаза, воздействовать на окружающий мир, меняя его качества и свойства, и сооружать защитные заклинания силой своего сознания?

Представляем Вашему вниманию новую эру Артефактов, созданных по уникальным технологиям школы Атлантида и представляющих собой CD-Диски, заряженные специальными программами.
Уникальный и новый вид Артефактов представляет собой особый вид накопителей информации, которые позволяют устанавливать заклинания на энергетику любого человека.

Внешне такой Артефакт выглядит как CD-Диск с настроечной картинкой на лицевой части и специальной печатью активации на его тыльной стороне, где картинка является настроечной мандалой и позволяет пользователю Артефакта войти в определенное рабочее состояние сознания.
Теперь вся магическая работа осуществляется автоматически и без лишних инструментов: Вы создаете свой локальный мир и полностью погружаетесь в него своим сознанием для дальнейшей работы по активации правого и левого полушарий, увеличению энергетического потенциала, активации 3-го глаза, осознанным сновидениям, созданию защитных сфер и заклинаний.

Мы создаем Заряженный Диск – Вы, используя его заряд, получаете необходимые для жизни и собственного развития возможности, навыки и знания. Все гениальное просто!

Хотите знать, как работает такая технология, и в разы увеличить силу и эффективность своих возможностей? Приглашаем Вас принять участие в 3-х дневном интенсиве по увеличению эффективности работы с Дисками-Артефактами.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.