Астральное зрение – развитие восприятия 3м глазом

7,200

-
+

Свойства

Артикул: 00186 Категория:

Описание

Вы знаете, что такое астральное зрение? Хотите научиться видеть ауру человека, объекты тонкого и материального плана с закрытыми глазами? Хотите развить способности к визуализации и видению энергий?
Тогда этот курс для Вас.

Под астральным зрением мы понимаем способность визуально воспринимать энергии и объекты физического плана не через физическое зрение, а непосредственно своим сознанием. На этом курсе мы поговорим о развитии способностей каждого из участников к визуализации и видению энергий, повышении потенциала Аджна-чакры и проработке ее качеств, активизации шишковидной железы и раскрытии 3го глаза.

Это наш новый авторский курс по технологиям развития астрального зрения, на котором Вас ждут новые знания, интересные и полезные практики от опытного наставника, занимающегося психокинетикой уже более 20 лет.

Программа обучения:

1Техника Фотографирования. Накопление потенциала 3го глаза, работа с Янтрами.Сублимация энергий как запитка аджна чакры. Работа с янтрами. Практики развития внутренней визуализации.
2Техника активации Шишковидной железы. Работа со свечей.Работа с переводом Шишковидной железы в активный режим. Активация через визуализацию и ритуал со свечей. 
3Техника создания объемной многомерной визуализации. Загрузка Аджна чакры.Формирование сложных многомерных визуализаций, взаимодействия внутри созданной визуализации. Внешний мир с созданная визуализация.
4Техника исчезнувшего предмета. Восприятие изменений в физическом мире 3м глазом.Тренинг по фиксации астральным видением (с закрытыми глазами) изменений на физическом плане.
5Техника Объемного зрения и видение Ауры.Упражнения по растягиванию восприятия до многомерного. Практикум с объемными 3Д “магическими” картинками. 
6Техника “за закрытыми дверями”. Видение объектов через физические преграды.Практикум со стаканчиками, через вэбкамеру определить что в закрытых стаканчиках на столе. Проникнуть через закрытую дверь на фото и описать что там находится. 

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.