Антистресс – как обрести стальные нервы и омолодить организм

8,800

Влияние стресса на организм человека может быть как положительным, так и негативным. НО если воздействие стресса интенсивное и сильно затянутое по времени, оно носит разрушительный характер для здоровья и психики любого человека. Ухудшается концентрация внимания, работа памяти и сердечной системы, Вас начинают преследовать постоянные головные боли и хроническое недосыпание, депрессии, снижается иммунитет, что повышает риск развитию вирусных заболеваний и инфекций, что приводит к преждевременному старению всего организма. В попытках компенсировать такую внутреннюю неудовлетворенность, люди часто начинают употреблять психоактивные вещества, алкоголь, наркотики, совершают необдуманные, порой глупые, поступки, и даже погружаются в мир азартных игр, что приводит к нервным срывам, полному истощению организма, нарушению работы мозга и психическим болезням.

Вы хотите выйти из этого замкнутого круга и получить действенный инструментарий психотехник по полному оздоровлению и омоложению своего организма? Через работу с энергиями нашей планеты и стихией Вода Вы выявите свой личный уровень стресса и начнете целенаправленную с ним борьбу.
Не стоит больше надеяться на чью-то помощь – пора брать жизнь в свои собственные руки!

-
+

Свойства

Артикул: 00202 Категория:

Описание

У Вас слишком много дел, и совершенно нет времени на отдых? Вы постоянно нервничаете и уже не помните, что такое спокойный и здоровый сон? Вас атакуют приступы агрессии, депрессии и бессонницы? Вы боитесь не выполнит работу в срок, засыпая в тревоге с мыслями о предстоящих встречах?
Вы почувствовали себя загнанной лошадью? Поздравляем, у Вас стресс!

Вспомните, когда Вы в последний раз были в отпуске, хорошо высыпались и полностью расслабляли тело и душу, не вспоминая о головных болях, проблемах, списках дел на работе и утомительных встречах. Когда Вы чувствовали себя полностью здоровым, свободным, расслабленным и абсолютно счастливым?

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.