Работа в пространстве Тиферет – формирование опорной базы

6,600

-
+

Свойства

Артикул: 00180 Категория:

Описание

Вы давно занимаетесь психокинетикой и уверенно стоите на этом пути? Чутко чувствуете окружающий мир и умело работаете с энергиями Анахата-чакры?
Вам пора переходить на новый уровень обучения в нашей ассоциации и раскрыть секреты развития своего сознания. На курсе Вы сможете постичь область работы Вишудха-чакры, наработать качества этой чакры, овладеть сакральными знаниями по работе в сефире Тиферет, раскрыть свои сверх способности, повысить продуктивность своего мышления и получить фиксацию на уровне 4.2. А для учеников, стремящихся к фиксации на уровне 4.1, проработка качеств Вишудха-чакры даст сильную энергетическую запитку Анахаты и качественно ускорит фиксацию на нужном уровне.

Записавшись на курс, Вы узнаете в чем отличие пространства Тиферет от других сефир, получите навыки реализации себя в социуме через работу своего мышления, познакомитесь с магическими гильдиями и их специализациями и даже научитесь создавать защитные заклинания.

Программа обучения:

1Вход в Тиферет, синхронизация с пространством Сефиры.Исследование окрестностей пребывания своего тела вишудхи (мышления). Фиксация опорных точек в Мандалу. Исследование топологии местности, выступы/ вершины/ впадины, объекты.
2Профессиональные гильдии людей в Тифферет.Структуры гильдий профессий. Формирование оттиска гильдии профессии, фиксация в мандалу. Совмещение с гильдией профессии в Тиферет, усиление своих профессиональных качеств. Режим Мастера гильдии. Сканирование фото человека по верхним чакрам, определение гильдии.
3Магические гильдии в Тиферет.Великая Гильдия Прогрессоров, Великая Гильдия Целителей, Великая Гильдия Волшебников. Формирование оттисков гильдий, фиксация в мандалу. Совмещение с гильдиями, работа изнутри гильдии. 
4Формирование аватары психокинетика в Тиферет.Запитка аватары, работа в Тиферет из Аватары. Прописывание атрибутов Аватары. Совмещение аватары с Источником энергии в Тиферет. Формирование защитной сферы – заклинание “черный камень”. 
5Создание пространства для релаксации в Тиферет.Ионный душ, кислородная камера, Спа-центр. Бассейн. Лечебный биоценоз. Облик Мага Целителя. Создание пространства для исцеления в Тиферет. Проекция облика из Тиферет в Малькут. Облик красоты и гармонии, наложение Чар.
6Создание защитной системы в Тиферет. Опорная база.Облик Мага Прогрессора. Создание пространства для работы с ситуациями. Создание системы защитных заклинаний вокруг психокинетика.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.