Магические деньги ч2 – как создать СВОЙ магнит для денег, и больше о них не переживать

4,900

-
+

Свойства

Артикул: 00203 Категория:

Описание

Этот интенсив предназначен для получения «Магических Денег».
Вы научитесь создавать ситуации для получения не предусмотренных и не запланированных денег.

Бывало ли у Вас так, что срочно нужна определенная сумма денег, а взять ее негде и не у кого? Вспомните, сколько раз Вы слышали от знакомых, что деньги так и идут им в руки просто так, появляются непонятным, а порой и странным, лишенным всякой логики способом? Хотите стать счастливым ловцом случайных денег для осуществления своей цели или давней мечты?

Когда мы касаемся темы денег, то говорим об определенном виде энергии, которая циркулирует по каналам и связям, имеющим специфическую характеристику на тонком плане. С помощью психокинетики нам открывается возможность влияния на распределение денежных потоков и привлечения новых свободных денег к себе.

Но как научиться создавать такую возможность правильно и эффективно? В чем главная суть и особенность таких практик? Ведь в стандартном социуме работает определенный, полный логического смысла договор, который описывает все существующие законы денег, как они должны циркулировать. Так откуда деньги могут просто так попасть к нам в руки?

Приглашаем Вас принять участие в интенсиве – Магические деньги ч2, Золото Нибелунгов и создание денежного портала! Для усиления эффекта работы, вместе с курсом приобретайте сопутствующий Диск-Артефакт “Золото Нибелунгов”.



Отзывы

Отзывов пока нет.

Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.